3-летнего сына Анны Калашниковой выписали из реанимации

Певица Анна Калашникова рассказала, что в преддверии Нового года ее трехлетний сын оказался в реанимации, а сейчас уже выписан и пошел на поправку.

Сначала Калашникова на своей странице в «Инстаграме» сообщила, что не хотела «портить ленту» подписчикам сообщениями о болезни своего ребенка. Но когда его состояние улучшилось, решила все-таки поведать о происшествии.

View this post on Instagram

С первым днем нового года!!! Даже не верится, что он наступил!!! ??????Последние дни 2018 были тяжелыми и нервными, мы с Данечкой попали в реанимацию, но слава богу все обошлось… не хотелось портить ленту… и не было времени на это… нужно было быстро дествовать и принимать решения… я выпала из жизни на несколько дней… Многое, что запланировала не успела, и не успела многих поздравить… слава богу, все обошлось, спасибоо врачам реанимации! И теперь могу спокойно отмечать… Всех, кого не успела поздравить лично хочу поздравить с Новым Годом!!!?? За мой образ спасибо @malina_fashion ⭐️??

A post shared by ANNA KALASHNIKOVA ✨ (@annakalash) on Jan 1, 2019 at 1:38am PST

«Мы с Данечкой попали в реанимацию, но, слава богу, все обошлось… Не хотелось портить ленту… И не было времени на это», — написала Калашникова.

Оказалось, что Калашникова отправила ребенка вместе с бабушкой и дедушкой в санаторий. Там он внезапно потерял сознание и его срочно госпитализировали. Певица отложила все дела и приехала к сыну. Анна поведала журналистам, что врачи поставили диагноз «ротавирусная инфекция», пишет Starhit.

После выписки ребенка Калашникова вернулась к работе и отправилась в Тайланд без сына, так как в реабилитационном состоянии ему противопоказана смена климата.

Ранее Мария Кожевникова рассказала о том, как перед Новым годом заболела вирусной инфекцией вместе со своим ребенком.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий