Агаларов опроверг слухи о конфликте организаторов «Жары» с Егором Кридом

Российский бизнесмен и певец Эмин Агаларов записал опровержение слухов о недостойном поведении певца Егора Крида на фестивале «Жара» в ОАЭ.

На своей странице в «Инстаграме» в разделе «истории» Агаларов выложил обращение к пользователям, в котором развенчал слухи об «экстренных запросах» Егора Крида к организаторам фестиваля.

View this post on Instagram

A post shared by eminofficial (@eminofficial) on May 4, 2019 at 5:31am PDT

«Хочу всех уверить, что это неправда. Не было никаких экстренных запросов Крида к организаторам, — заявил Агаларов. — Все всем довольны и вообще все на супер-позитиве».

Это видео продублировал на своей странице в «Инстаграме» и Егор Крид, сопроводив ролик у себя в «историях» критикой «желтой прессы». Певец остался недоволен низкой квалификацией журналистов, не утруждающих себя элементарной проверкой полученной от инсайдеров информации. Еще Крид выложил ролик, в котором произносит слова благодарности в адрес организаторов, а также фанатов, смотревших трансляцию фестиваля на протяжении нескольких часов.

View this post on Instagram

A post shared by HeartBreakKid (@egorkreed) on May 4, 2019 at 6:52pm PDT

Поводом для заявлений стали слухи о том, что Егор Крид якобы потребовал себе второго охранника и не вышел на красную дорожку фестиваля «Жара» в ОАЭ. Накануне с резкой критикой фейковых новостей в СМИ выступила певица Анна Седокова, а юморист Евгений Петросян и вовсе назвал журналистов «дурилками».

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий