Александр Петров снялся в фильме режиссера Люка Бессона

Российский актер театра и кино Александр Петров снялся в фильме французского режиссера Люка Бессона под названием «Анна». Об этом он сообщил в интервью журналу Esquire.

Съемки картины завершились несколько месяцев назад, но дату выхода она пока не приобрела. По словам Петрова, в фильме Бессона он сыграл эпизодическую роль. Разглашать информацию ему запрещалось по контракту, но 29-летний актер все же проговорился.

Александр Петров, russia.tv«Говорили по Skype с Бессоном, и он спросил меня: «Ты согласен?». Я хотел было ответить: «Люк, ты, конечно, классный мужик, но эта роль слишком маленькая для моего таланта, понимаешь?»», – вспоминает актер.

Люк Бессон, Soyuz.ru

Несмотря на то, что у Петрова была маленькая роль, он задавал много вопросов Бессону. На съемочной площадке они стали друзьями. Россиянин мог посреди ночи разбудить режиссера, чтобы задать ему вопрос. В будущем Александр хочет сняться в фильме другого именитого голливудского постановщика – Мартина Скорсезе.

Люк Бессон приобрел мировую известность с выходом драмы «Леон». Среди других его известных фильмов – «Валериан и город тысячи планет», «Пятый элемент», «Люси».

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий