Анастасия Волочкова напала на своего бывшего шофера

Российская балерина Анастасия Волочкова напала на своего бывшего шофера Александра Скиртача. Об этом стало известно сегодня, 1 марта, из «Инстаграма» знаменитости.

Волочкова представила видеоролик со съемок телепередачи «Новые русские сенсации», в котором она впервые встретилась с бывшим водителем после его освобождения из тюрьмы. На кадрах видно, как Анастасия наносит удар Скиртачу, после чего враждующих разнимает Никита Джигурда.

View this post on Instagram

Все эти ушаты грязи, чушь и ересь из уст моего шофера по имени Скиртач — всего лишь месть человека, которого изобличило правосудие. Представить только, человек отработал шофером у меня всего год, до того момента, как было раскрыто его мошенничество, воровство и стяжательство, а рассказывает такие небылицы и сказки, как-будто прожил со мной минимум лет 15… Он «знает всё», что происходило в моих домах, в моих квартирах, в моих постелях, создается впечатление, что и свечку они с женой держали у моих ног. Я понимаю, что это его месть за полгода в сизо, видимо, не сладко ему там пришлось, что грозил перед камерой отомстить. Так успокоился бы, его осудила и в сизо сажала не я, а следствие. И суд признал его виновным, а он считает, что и судья не права и приняла неправильное решение. Так неправильным было пожалеть, этого человека, как многодетного отца, просто он спрятался за спины детей, (кинув и их же), и дать условно, а не фактически. И учитывая это обстоятельство, этот мой экс-шофер плюет в лицо этому самому следствию, потому что вместо того, чтобы отбывать наказание, исправить что-то в своем мироощущении, перестать разводить, кидать и обманывать людей, он возомнил себя телезвездой. И его работой стал еженедельный обзвон журналистов с «новым-старым компроматом и новыми знаниями на меня». В отличие от этой семейки, я не собираюсь с ними как-то разбираться вне правового поля. Его женушку я знать не знаю и видела мельком лишь 1 раз, и боюсь, что даже не узнаю в толпе. Все претензии я высказываю открыто и только к своему бывшему водителю. А для всех хочу отметить, всегда отстаивала и впредь буду отстаивать свою правоту только в правовом поле, что сделала и на этот раз. На Скиртача подано заявление за клевету и он должен будет за это ответить. Он думал, что появится в студии один и ему дадут трибуну обливания меня грязью. А появление меня, адвоката и Никиты @instadzhigurda , стало неожиданным. Теперь Скиртачи оборвали трубки «Новым русским сенсациям» с мольбами не ставить эту программу в эфир..🤣 Нет уж. Давайте посмотрим все вместе в воскресенье в 18.00, как этот преступник осужденный будет утопать во лжи и в своем ничтожестве😝 #анастасияволочкова

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Feb 28, 2019 at 12:11pm PST

Летом 2018 года суд приговорил Скиртача к трем годам условного заключения. По словам Волочковой, бывший водитель крал у нее деньги и даже пытался отравить ее «какими-то таблетками». Однако шофер и его жена обвинения называют ложными. Анастасия мстит Александру за то, что он отказался от близости с ней, уверяет мужчина.

Напомним, что ранее Волочкова обвинила бывшего гражданского супруга Игоря Вдовина в краже крупной суммы денег. Она обратилась в полицию с просьбой привлечь мужчину к уголовной ответственности.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий