Беглов считает, что городское правительство нужно «омолодить»

Источник фото: https://www.gov.spb.ru

Также врио губернатора отметил, что необходимого рывка в развитии Петербурга можно достичь путем взаимодействия между опытными профессионалами и энергичными молодыми управленцами.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Врио губернатора Александр Беглов 15 марта принял участие в открытии выставки, посвященной 25-летию создания правительства Петербурга. На выставке представлены архивные документы и фотографии из фондов Государственного историко-мемориального музея «Смольный».

Администрация Санкт-Петербурга
236 упоминаний

Беглов отметил, что все, кто управлял городом, заслуживают благодарности. По его словам, за последние 15 лет город серьезно изменился к лучшему: построены КАД, ЗСД, очистные сооружения. В город также пришли крупные компании, которые наполнили бюджет.

Беглов Александр Дмитриевич
562 упоминания

Он напомнил, что городское правительство взяло курс на открытость и создание различных структур для общения и взаимодействия с петербуржцами, а также на серьезное омоложение кадров.

«В структурах власти должно работать не менее 35% молодых людей в возрасте не более 35 лет. Взаимодействие между опытными профессионалами и энергичными молодыми управленцами даст возможность нашему городу совершить необходимый рывок в развитии», — подчеркнул глава города.

Ранее сообщалось, что в конце февраля в рамках предложенной врио губернатором программы по обновлению системы управления городом был запущен проект «Школа молодого политика».

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий