Что подарить девушке на 14 февраля?

Приближается 14 февраля – день Святого Валентина. Этот праздник принято считать днем всех влюбленных. Для тех, кто еще не признался в любви, это отличный повод, наконец, сделать это. А для парочек, которые не первый год вместе, это возможность не только в очередной раз обменяться любовными признаниями, но и подарить друг другу подарки. В этой статье мы дадим несколько советов парням, которые не знают что подарить девушке в этот день.

Дорогой подарок девушке на 14 февраля

Многие парни ломают голову над подарком на день всех влюбленных. Конечно, если позволяет доход, а у избранницы еще нет этого гаджета, то можно просто купить iphone последней модели. Положительные эмоции гарантированы!

Не менее приятным сюрпризом станут золотые украшения. Если у вашей пары все складывается хорошо, и вы подумываете связать свою дальнейшую жизнь с любимой, то именно этот день лучше всего подходит для того, чтобы сделать предложение руки и сердца! В этом случае в качестве золотого украшения следует купить кольцо.

Оригинальный и дорогой подарок на день Святого Валентина | Fishki.net

Если же свадьба уже состоялась ранее, или в ваши планы пока женитьба не входит, то можно сделать подарок в виде сережек или подвески с кулоном. Кулон в виде сердца – очень хорошо подойдет в качестве подарка девушке на 14 февраля.

Приятные и доступные подарки

Но обычно в этот день принято дарить более скромные подарки. Обязательным атрибутом праздника являются цветы – ароматный живой букет задаст романтичное настроение вечеру. Однако, в сам день Святого Валентина можно испытать некоторые трудности с выбором и покупкой букета, поэтому лучше сделать предварительный заказ в магазине цветов.

В качестве основного подарка можно купить что-то из косметики, выбрав то, чем пользуется любимая. К примеру, тушь или губную помаду. Эти средства для макияжа имеют свойство заканчиваться, поэтому такой подарок обязательно пригодится и не будет пылиться на полке.

Косметика в подарок на 14 февраля | TheWallpapers

Очень милым подарком является плюшевый мишка с сердцем в руках. Несмотря на свою банальность, он вызывает самые приятные эмоции. Это также может быть мягкая подушка в виде сердца, или же иной сувенир с символом любви.

Вкусный подарок

Если ваша девушка сладкоежка, можно подарить что ни будь шоколадное. В преддверии дня всех влюбленных в магазинах можно встретить сердца из шоколада. А еще многие девушки в восторге от «киндер-сюрпризов», так что можно сделать незабываемый подарок в виде целого набора шоколадных яиц с игрушкой внутри.

Если позволяют кулинарные таланты, можно испечь торт, оформив его подобающе. Обязательно следует нанести кремом признание в любви. Но если таковых навыков нет, можно всегда заказать торт или набор пирожных в кондитерской лавке. Стоит заметить, что подарки такого типа произведут приятное впечатление лишь в том случае, если возлюбленная не считает калории.

Торт с признанием на день всех влюбленных | Galaptop

Каким бы ни был подарок, самое главное – это чувства, которые вы испытываете к своей девушке. Если вы искренне любите ее, то с подарком не ошибетесь абсолютно точно – сердце подскажет.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий