Дарья Екамасова впервые показала новорожденную дочь

Дарья Екамасова показала дочь. В «Инстаграме» актриса опубликовала фото, на котором видна ножка наследницы.

На снимке запечатлена только пятка ребенка. Знаменитость в описании к публикации рассказала, что нашла смысл жизни. Рождение наследницы полностью изменило жизнь Екамасовой.

View this post on Instagram

Я долго искала Смысл Жизни..в работе,образовании,путешествиях,в искусстве,познании себя,духовном развитии,в наслаждениях,общении, в главных ролях..сидела неделями в молчании на многочисленных ретритах и в джунглях, искала ответ у мастеров и в книгах… а все оказалось так просто…? #mothersday #мысливслух #смыслжизни ?

A post shared by Darya Ekamasova (@ekamasova) on Nov 25, 2018 at 9:50pm PST

«Искала ответ у мастеров и в книгах, а все оказалось так просто», – отметила артистка.

Внимательные поклонники заявили, что Дарья родила прекрасную дочь. Пол ребенка рассекретила бирка, прикрепленная к руке счастливой мамы.

«Дашенька, поздравляем тебя и очень рады! Счастья тебе и манюне», «Поздравляю Вас, здоровья и благополучия вам!», «Как прекрасно быть мамой! Здоровья и счастья вам», «Ура! Здоровья малышу! Поздравляю!», – комментировали в Сети.

Артистка впервые стала мамой в октябре. О беременности она не распространялась, пол ребенка не раскрывала.

View this post on Instagram

A post shared by Darya Ekamasova (@ekamasova) on Apr 10, 2018 at 9:09am PDT

Дарья Екамасова – российская актриса театра и кино. Она известна съемками в фильме «Легенда №17», а также в картинах «Москва. Три вокзала», «Ангелы революции», «Седьмая руна» и других.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий