Дети российских звезд, которые дружат между собой

Когда звезды тесно общаются между собой, велика вероятность того, что и их дети будут проводить время вместе. В материале редакции 24СМИ — дети российских звезд, которые дружат между собой.

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы — Лиза и Гарри Галкины

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы — Лиза и Гарри Галкины

Дети поп-короля России Филиппа Киркорова Алла-Виктория и Мартин любят проводить время в компании малышей Лизы и Гарри, наследников Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Ребята часто встречаются на детских мероприятиях, ходят друг к другу на дни рождения и просто весело проводят время.

Друзья также никогда не откажутся поиграть с Клавдией Земцовой, дочерью певицы Кристины Орбакайте.

Артемий Пресняков — Оливия Гейхман

Артемий Пресняков — Оливия Гейхман

Дочь Кети Топурии Оливия Гейхман впервые познакомилась с Артемием Пресняковым, сыном Владимира Преснякова и Натальи Подольской, на дне рождения у мальчика. Дружба знаменитостей привела к тому, что их дети также подружились, а Пресняков-старший даже заявил, что Артемий влюбился в Оливию. Весь праздник мальчик с удовольствием играл с маленькой подружкой и фотографировался.

Александр Плющенко — Ева Бурунова

Александр Плющенко — Ева Бурунова, evgeni-plushenko.ru

Сын известного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр прославился уже давно. Гнома Гномыча знает каждый, за его успехами следят сотни человек в соцсетях. Плющенко-младший имеет много друзей среди детей звезд, мальчик с радостью играет с детьми Киркорова, Пугачевой и дочерью Орбакайте.

Несмотря на это, у Саши есть еще одна подружка — Ева Бурунова. Вместе с девочкой сын Рудковской выступает на льду и тренируется. Гном Гномыч даже как-то заявил маме, что он влюбился и собирается жениться, но имя своей невесты предпочел не раскрывать.

Дени Байсаров — Дмитрий Маликов-младший

Дени Байсаров — Дмитрий Маликов-младший

Сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров считает лучшим другом наследника певицы Инны Маликовой Диму, полного тезку своего известного дяди Дмитрия Маликова. Благодаря звездным родителям, друзья знакомы еще с младенчества и даже считают себя названными братьями.

Стефания Маликова — Арсений Шульгин

Стефания Маликова — Арсений Шульгин

Дочь Дмитрия Маликова Стефания уже давно крепко дружит с сыном Валерии Арсением Шульгиным. Молодые люди часто проводят время вместе, посещают кафе и светские мероприятия. СМИ даже как-то распространили слухи, что Стефания и Арсений состоят в отношениях, однако их опроверг Иосиф Пригожин.

По его словам, дети являются лучшими друзьями, и ни о каком романе не может быть и речи. Сам продюсер сожалеет об этом, отмечая, что из Стефании и Арсения получилась бы красивая пара.

Ульяна Добровская — Дина Немцова

Ульяна Добровская — Дина Немцова

Дочь покойного политика Бориса Немцова Дина на балу Tatler познакомилась с наследницей Ренаты Литвиновой Ульяной Добровской, и с тех пор между девушками зародилась дружба. Ульяна и Дина вместе ходят по магазинам, празднуют дни рождения и являются желанными гостями в домах друг друга.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий