Егор Крид поздравил Нюшу с рождением ребенка

Российский поп-исполнитель и рэпер Егор Крид поздравил Нюшу с рождением ребенка на своем последнем концерте. Соответствующая видеозапись была выложена изданием Super.ru в ночь на 8 ноября.

Егор Крид и Нюша, Cosmopolitan«Один мой большой этап в жизни, который когда-то был, который был одним из знаменательных. Сегодня получился прекрасный момент. Сегодня у певицы Нюши родился ребенок. Поэтому я предлагаю сейчас всем залом громко поаплодировать ей и похлопать. Надеюсь, это видео дойдет до нее», – выразил надежду Крид. View this post on Instagram

Сейчас порадуются поклонники движения "Нюкриши", мечтающие о том, чтобы Егор Крид @egorkreed и Нюша @nyusha_nyusha снова были вместе. Певец трогательно поздравил бывшую возлюбленную с рождением дочери. Со сцены Егор объявил, что отношения с певицей — большой этап его жизни, и сейчас он хотел бы пожелать счастья Нюше. Слова артиста, естественно, встретили овациями. Super публикует самое трогательное видео дня ? #егоркрид #нюша #милота А вы бы поздравили бывшего с пополнением? ?

A post shared by SUPER (@super.ru) on Nov 7, 2018 at 8:17am PST

Нюша впервые стала мамой 6 ноября, о чем не преминула сообщить в «Инстаграме». У нее родилась дочь от российского политика Игоря Сивова. Для 28-летней певицы этот ребенок стал первым.

Игорь Сивов и Нюша, «Вокруг ТВ»

Напомним, что ранее Сивов поблагодарил Нюшу за дочь в «Инстаграме». Он признался, что присутствовал на родах супруги и был сильно впечатлен проявленным ею мужеством.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий