Егора Холявина нашли дома в тяжелом состоянии

Звезду «Дома-2» Егора Холявина обнаружили дома без сознания. Скорая помощь забрала Русского Кена в клинику, сообщает Super.

Экс-участница телестройки Кристина Дерябина передала изданию снимок Холявина из клиники. На нем под глазами молодого человека видны синяки, а его губы кажутся бесформенными.

View this post on Instagram

Осторожно: шок-контент! Друзья звезды "Дома-2" Егора Холявина @egor_holyavin сообщили о его госпитализации из-за очередной пластической операции. Как сообщила экс-участница реалити-шоу Кристина Дерябина, она нашла его без сознания дома и вызвала скорую, после чего "Русского Кена" забрали в клинику: "Это не фотошоп, да и фотошопить тут уже нечего. Только можно закрыть глаза и протянуть руку помощи". Чтобы быть похожим на куклу, бывший участник "Дома-2" перенес более 20 пластических операций, и не все прошли удачно. А последним сообщением о состоянии здоровья Холявина было то, что после очередного вмешательства у него онемела половина лица. Егор подружился с самым известным Кеном в мире — Родриго Алвесом, который даже приехал в Россию, чтобы поддержать его. #ken #кен #дом2 #скандал #новости

A post shared by SUPER (@super.ru) on Dec 13, 2018 at 2:54am PST

«Это не фотошоп, да и фотошопить тут уже нечего», – заявила она.

Кристина попросила помочь спасти мужчину. По ее словам, в этой ситуации «только можно закрыть глаза и протянуть руку помощи».

В соцсети фолловеры заявили, что не готовы помогать Егору. По их мнению, он сам виноват в случившемся.

«Онкобольным детям надо помочь, а не участникам реалити», «На операции деньги были, а на лечение теперь собирает», «Сам довел себя до такого состояния», – комментировали в Сети.

Егора Холявина называют Русским Кеном. По информации СМИ, он перенес более 20 пластических операций.

View this post on Instagram

A post shared by Е Г О Р Х О Л Я В И Н (@egor_holyavin) on Sep 5, 2018 at 1:01am PDT

Напомним, в октябре Егор Холявин попал в больницу из-за пластической операции.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий