Экс-участники «Дома-2» Николенко и Кварацхелия стали родителями

Бывшие участники реалити-шоу «Дом-2» Дана Николенко и Дмитрий Кварацхелия впервые стали родителями.

Николенко и Кварацхелия познакомились в рамках шоу «Дом-2» в 2018 году. В результате романа девушка забеременела, о чем стало известно в начале июля. Это сильно повлияло на планы пары — на шестой неделе беременности будущая мать попала в больницу с угрозой выкидыша. В итоге Дана вместе с Дмитрием покинула проект, чтобы в спокойной обстановке выносить ребенка.

Теперь же Николенко поделилась с пользователями радостной новостью о рождении малыша. На своей странице в «Инстаграме» она выложила семейное фото, на котором позирует вместе с мужем и сыном. Как следует из комментария Даны, у пары родился сын.

View this post on Instagram

А вот и самый дорогой подарок в моей жизни ❤️❤️❤️ Спасибо, любимый @dima_mir707 , за сына ‼️‼️‼️ Будь счастлив, сынок 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 #мама #сын #теперьямама #беременность #димадана #полянадом2 #островлюбви #дананиколенко #дом2 #тнт #бузова #москва #киев #данадом2 #luxury #luxurylife #pregnant #8марта

A post shared by Дана (Николенко) Кварацхелия (@melaniko14) on Mar 8, 2019 at 3:33am PST

Младенец появился на свет в одном из киевских роддомов. Свадьбу Николенко и Кварацхелия также сыграли в столице Украины — в родном городе Даны. Торжественная церемония прошла осенью 2018 года в близком кругу родных и друзей.

Ранее звезда «Дома-2» Саша Черно рассказала, как муж отомстил ее обидчику.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий