Елизавета Шевыркова заявила, что уходит от Марата Башарова

Супруга актера и ведущего Марата Башарова публично заявила о разрыве семейных уз, намекнув, что слухи об ее избиении оказались правдой.

На своей странице в «Инстаграме» Елизавета Шевыркова выложила пространный пост, посвященный семейным проблемам. Актриса призналась, что искренне любила Марата Башарова и надеялась, что это чувство поможет преодолеть любые невзгоды. Еще одним стимулом для сохранения семьи стал маленький ребенок — сын Марсель. Но в итоге Елизавета решила, что у нее больше не осталось сил скрывать болезненное расставание.

View this post on Instagram

Есть вещи о которых не хочется рассказывать… Потому что это не повод для гордости и радости.Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я как и любая другая девушка верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверенна на 100% ,что такого просто не может быть…Я верила в человека. Не может быть ,чтобы у этой медали было две стороны. Но увы…Позже я свято верила,что любовь может всё изменить,исправить,излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей,ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни это наш сын Марсель. Ради него надеюсь ,что мы сохраним хорошие, дружеские отношения. 🖤 #маратбашаров #мармарыч

A post shared by Елизавета Башарова (@elizavetabasharova) on Feb 16, 2019 at 12:06am PST

«Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо», — заявила Шевыркова.

По словам Елизаветы, Марат не желает работать над собой, чтобы ради семьи покончить со своим «недугом». В финале обращения к поклонникам Шевыркова выразила надежду, что ей удастся сохранить дружеские отношения с Башаровым ради дальнейшего воспитания ребенка.

Накануне Марат Башаров впервые прокомментировал слухи об избиении своей жены.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий