Главам районных администраций выдадут «лопаты Беглова» для уборки территорий

Источник фото: https://www.gov.spb.ru

Врио губернатора пообещал лично проверить качество уборки территорий в Петербурге.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

На прошедшем 9 января совещании в Смольном врио губернатора Александр Беглов дал поручение выдать всем главам районов по «лопате Беглова» для уборки городских улиц.

Администрация Санкт-Петербурга
209 упоминаний

«Каждому главе выдать лопату с названием «лопата Беглова». Чтобы в багажнике у каждого была. У меня есть. Заставим убирать», — заявил глава Петербурга.

Беглов Александр Дмитриевич
263 упоминания

Врио губернатора пообещал лично «приехать и проверить» качество уборки территорий в Петербурге.
В свете сложившейся ситуации с недовольствами уборкой Беглов дал поручение вице-губернатору Николаю Бондаренко и главам районов в ближайшие дни уделить максимальное внимание уборке от снега и наледи социальных объектов.

«Объездите все детские сады, школы, поликлиники. Их территории должны быть убраны. В понедельник после каникул вернутся дети. Проследите, чтобы не было наледи», — сказал действующий глава города.

Помимо этого, врио губернатора отметил, что необходимо больше работать непосредственно с местным самоуправлением, ведомственными организациями, управляющими компаниями, дежурными службами, а также изучать соцсети на предметы жалоб петербуржцев.

Ранее выдать главам комитетов лопаты для уборки снега предложил руководитель движения «Красивый Петербург» Красимир Врански.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.


Источник: neva.today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий