Гороскоп на 2019 год — Козерог

Желтая Свинья благоволит земляным знакам зодиака, потому Козерогам в 2019 году будет сопутствовать удача. Целеустремленность и ответственность людей, родившихся под этим созвездием, позволят не потерять из вида главную цель жизни.

Так как год Желтой Земляной Свиньи является завершающим в 12-летнем цикле восточного гороскопа, Козерогам, как и всем знакам зодиака, придется сосредоточиться на решении старых проблем и анализе проделанной работы. Точный гороскоп на 2019 год для Козерога подскажет, куда следует направить свою энергию.

Гороскоп на 2019 год для женщины-Козерога

Гороскоп на 2019 год для женщины-Козерога, mama-likes.ru

Женщина-Козерог — натура прагматичная, она любым способом стремится добиваться своих целей. Смысл жизни родившихся под этим знаком женщин — успешность и признание, к этой цели они идут последовательно и неуклонно. Гороскоп советует им не зацикливаться на карьере, так как в год Свиньи есть риск упустить личное счастье.

Семья и отношения

Принципиальным Козерогам вряд ли удастся встретить принца в 2019 году. Любовный гороскоп гласит, что дамы, рожденные под этим знаком, будут сосредоточены только на карьере. Чтобы не пропустить свое счастье, стоит “приспустить вожжи” и осмотреться по сторонам. Возможно, любовь Козерогов уже находится рядом, стоит только протянуть руку ей навстречу.

Любовный гороскоп на 2019 год для женщин-Козерогов, astroguide.ru

У семейных представителей знака в плане любви все стабильно. Звезды советуют как можно больше времени посвящать второй половинке, чтобы избежать серьезных разладов в семье. Любовь Козерогов не заменят никакие деньги, ваш супруг в течение года будет чувствовать себя брошенным. Чтобы этим не воспользовалась соперница, лучше на время оторваться от дел и отправиться во второй медовый месяц с мужем.

Карьера

Год Желтой Свиньи. В чем встречать Новый 2019 год?

Женщины-Козероги поставили себе четкую цель в 2019 году — добиться продвижения по карьерной лестнице. Для воплощения задуманного в жизнь рожденным под этим созвездием придется “идти по головам”. Ответственность подарит шанс добиться расположения начальства, не стоит опаздывать на работу или “прогуливать” по надуманным причинам.

В весенне-летний период женщинам поступит серьезное предложение, которое даст толчок к развитию собственного бизнеса. Желтая Свинья благоволит начинающим бизнесменам, поэтому не стоит сомневаться, любое дело будет Козерогам по плечу.

Финансы

Свинья крайне не рекомендует Козерогам давать деньги в долг никому, включая близких. Даже несущественная сумма скажется на финансовом положении, кроме того, существует вероятность испортить отношения с родственниками. Звезды также прогнозируют, что привычка класть деньги в карман не принесет Козерогам ничего хорошего, в 2019-м следует от нее избавиться.

Финансовый гороскоп на 2019 год для женщин-Козерогов, lisa.ru

Во второй половине года появится шанс улучшить благосостояние. Правильно выбранные партнеры по бизнесу вдвое увеличат счет Козерогов в банке. Финансовый гороскоп советует задуматься о будущем и откладывать деньги на образование детей.

Здоровье

Маникюр на Новый год 2019: лучшие идеи

В 2019 году Козерогам стоит позаботиться о здоровье и перестать относиться к нему легкомысленно. Самое время записаться в поликлинику и проверить органы, которые уже давно беспокоят. Хронические заболевания обострятся, если отказаться от своевременного лечения. Во время отпуска стоит отправиться поближе к морю, чтобы набраться сил перед рабочими буднями.

Из-за постоянной занятости женщинам-Козерогам не удастся часто посещать спортзал, чтобы держать свою фигуру и организм в тонусе. Звезды рекомендуют каждое утро делать зарядку, а также активно заняться спортом в выходные, например, отправиться в парк на велосипеде или же побегать с собакой.

Гороскоп на 2019 год для мужчин-Козерогов

Гороскоп на 2019 год для мужчины-Козерога, zodiacum.ru

Мужчинам-Козерогам Желтая Свинья подготовила непростой год. Родившиеся под этим знаком мужчины малообщительны, что помешает им как в карьере, так и в личной жизни. Спасти ситуацию смогут только трудолюбие и самостоятельность, в 2019 году придется сделать сложный выбор.

Семья и отношения

В любви мужчина-Козерог чаще опирается на чувства, а не на физическое влечение, так что его жена на самом деле становится единственной женщиной. Желания что-то менять в супружеской жизни не возникнет, как и прежде, Козероги будут предпочитать стабильность.

Любовный гороскоп на 2019 год для мужчин-Козерогов, magiya.guru

Так как мужчины, родившиеся под этим знаком, довольно неохотно расстаются со свободой, одиночкам будет сложно встретить вторую половинку. Звезды рекомендуют перестать составлять списки с качествами “идеальной женщины” и присмотреться к той, которая готова прийти на помощь в трудную минуту. В противном случае Козероги рискуют еще один год провести в одиночестве.

Карьера

Подарки на Новый год 2019. Что подарить детям?

Большое количество свободного времени позволит Козерогам сосредоточиться на карьере. В 2019 году мужчины сделают ставку на собственный труд, что поможет достигнуть продвижения по службе. Все отвлекающие дела лучше оставить в стороне, чтобы добиться поставленной цели.

В конце года Свинья сулит некие сложности, которые удастся преодолеть, если посвятить работе свободное время. До намеченной вершины Козерогам помешает добраться конкурент, жаждущий ошибки своего соперника.

Финансы

Свинья подарит мужчинам-Козерогам прибыль, которую советует сразу же вложить в недвижимость. При выборе риелтора стоит проявить бдительность, ведь существует вероятность столкнуться с мошенниками. Финансовый гороскоп гласит, что в 2019 году родившихся под этим созвездием мужчин ждет приятная новость, которая сулит выигрыш.

Финансовый гороскоп на 2019 год для мужчин-Козерогов, луна.ga

Звезды не советуют сорить деньгами и давать средства в долг. Список затрат поможет Козерогам отказаться от спонтанных покупок. В конце года стоит помочь нуждающимся и выделить средства на благотворительность, чтобы задобрить щедрую Свинью.

Здоровье

Год Желтой Свиньи. Стихи на Новый год 2019

Мужчин-Козерогов в 2019 году здоровье не будет беспокоить. При первых симптомах проявляющегося заболевания стоит принимать своевременные меры, это поможет избежать госпитализации. Год Свиньи — самое время отказаться от вредных привычек и заняться спортом.

Так как у Козерогов мало свободного времени, гороскоп советует записаться в спортзал, посещать который можно и один раз в неделю, или же тренироваться в домашних условиях.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий