Гороскоп на январь 2019 года: спокойствие после праздников

Астрологи прогнозируют начало 2019 года без особых потрясений для всех знаков зодиака. Точный гороскоп на январь — в материале редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на январь 2019 года для Овна, «ИнфоБум»

Мужчину-Овна непременно ждут яркие интересные события в январе 2019 года, достаточно только проявить инициативу. Трудолюбивому Овну стоит пожелать больше настойчивости в достижении цели, и успех в начинаниях не заставит себя ждать. Внимательность требуется в денежной сфере: дотошно прорабатывайте план финансовых трат.

Женщине-Овну гороскоп на январь 2019 года предлагает собраться и не поддаваться стрессу. Свинья приготовила испытание в виде завала дел на работе, разобрать которые удастся к концу января. Темпераментной представительнице знака необходимо умерить эмоциональность в отношениях со второй половинкой и прислушаться к желаниям партнера.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на январь 2019 года для Тельца, «ИнфоБум»

Мужчина-Телец, если не найдет способ контролировать упрямство и гнев, может в январе оказаться заложником этих качеств. Свинья позволит окружающим использовать ваши негативные стороны в своих манипуляциях. Начало 2019 года подходит для начала поиска спутницы жизни.

Спокойной и уравновешенной женщине-Тельцу лучше ускорить темп жизни. В январе закладывается фундамент успеха в долгосрочных проектах. Стоит подумать не только о рабочих моментах, но и об отдыхе, составив план предстоящих путешествий.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на январь 2019 года для Близнецов, «ИнфоБум»

Январь для женщин-Близнецов станет богатым на денежные премии и новые знакомства. Семейным парам стоит пересмотреть отношения и избавиться от рутины, добавив красок впечатлениями от совместного путешествия. Работа отойдет на второй план на фоне семейных встрясок.

Мужчине-Близнецам душевные переживания помешают сосредоточиться на работе. Несмотря на эмоциональный всплеск в отношениях со второй половинкой, представитель знака с головой ринется в рабочий процесс. Найдите точку равновесия и научитесь переключаться с «работы на дом».

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на январь 2019 года для Рака, «ИнфоБум»

Отзывчивая и дружелюбная женщина-Рак готова к новым любовным приключениям. Нашедших вторую половинку ждет в январе размолвка с любимым, связанная с бытовыми проблемами. Трудолюбивая представительница знака получит повышение на работе в случае, если наберется смелости и открыто поговорит с начальством. В январе не стоит одалживать деньги друзьям.

Гороскоп на январь 2019 года сулит мужчине-Раку успех в работе и финансовую прибыль. В любовной сфере тоже не помешает стать уверенней и при неудаче не делать шаг назад.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на январь 2019 года для Льва, «ИнфоБум»

Женщине-Льву астрологический прогноз не обещает неприятных сюрпризов, стоит только умерить желание выглядеть безупречным. Стремление к лидерству во всех сферах может помешать коллегам в оказании вам помощи, не отказывайте в поддержке. Денег по-прежнему будет тратиться больше, чем зарабатываться: подумайте взять бизнес-уроки.

Мужчине-Льву в январе удача сопутствует в работе, стоит только обуздать лень. Заодно и придержите заносчивость в общении с друзьями, чтобы избежать завистливых взглядов. К концу месяца ожидается денежный бонус.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на январь 2019 года для Девы, «ИнфоБум»

Гороскоп на январь 2019 года обещает женщине-Деве немало впечатлений, не всегда положительных. Месяц пройдет плодотворно, стоит лишь не дать волю собственным амбициям взять верх над чувствами близких. Возможны финансовая прибыль в начале года и повышение по службе. Начальство оценит старания.

Мужчине-Деве для начала любовного приключения стоит попрощаться со страхом отказа. Уверенность в себе позволит разглядеть в вас интересного собеседника. Если Желтая Свинья не заставит преодолеть унылость на работе, стоит задуматься о хобби (возможно, в будущем увлечение станет дополнительным источником дохода).

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на январь 2019 года для Весов, «ИнфоБум»

Год Желтой Свиньи. Каким будет 2019 год?

Женщине-Весам необходимо продолжать придерживаться главного правила жизни — не впускать посторонних в личное пространство. Не делитесь сокровенным с окружающими, тем более, что в январе появятся темы для бесед: вы будете просто центром мужского поклонения. Купаться в его лучах долго не стоит — сделайте выбор.

Мужчине-Весам необходимо уделить внимание здоровью. Работа пойдет в заданном, ровном режиме. В любовной сфере противоположный пол может потребовать от вас решительных действий, но не поддавайтесь — не стоит делать выбор, можете ошибиться.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на январь 2019 года для Скорпиона, «ИнфоБум»

Умная и веселая женщина-Скорпион ставит чувства на первое место. В январе есть шанс встретить «прекрасного принца», достаточно только почаще проводить свободное время с друзьями. На работе не избежать конфликтных ситуаций, необходимо проявить осмотрительность в задушевных беседах с коллегами.

Гороскоп на январь 2019 года для мужчины-Скорпиона обещает перемены в жизни. Семейному представителю знака, возможно, стоит серьезно поговорить со второй половинкой для разрешения разногласий. Решительным Скорпионам в начале года можно подумать об открытии собственного бизнеса.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на январь 2019 года для Стрельца, «ИнфоБум»

Январь для женщины-Стрельца — время поразмыслить над ошибками в любви. Неудачи последнего времени наводят на мысль, что они происходят из-за желания видеть рядом с собой человека без недостатков. В финансах гороскоп не обещает больших успехов: трудно войти в рабочий ритм после выходных.

Мужчину-Стрельца в январе 2019 года ждет подъем: работа пойдет на лад. Заручитесь поддержкой родных. Не пренебрегайте просьбами начальства поработать внеурочно. Труды не пройдут незамеченными: уже к весне многих представителей знака ждет повышение по службе.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на январь 2019 года для Козерога, «ИнфоБум»

Женщину-Козерога в январе ожидает неожиданная прибыль. Тратить денежки не спешите, не поддавайтесь порыву устроить незапланированный шопинг. Для грядущего весной повышения по службе придется здорово поработать в январе. Не замечайте шепот недоброжелателей за спиной, а твердо идите к цели.

Январь для мужчины-Козерога — время поиска мотивации к действию. Расслабившемуся во время праздников представителю знака стартом к началу движения послужат природное стремление к лидерству и непогрешимая репутация на работе. В любовной сфере удача также ждет активных: посещайте с друзьями вечеринки, и можете встретить прекрасную незнакомку.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на январь 2019 года для Водолея, «ИнфоБум»

Точный гороскоп на январь 2019 года советует женщине-Водолею собраться. Сосредоточенность и приложенные усилия помогут приблизить карьерный взлет в начале весны. Если надумали сменить работу, избегайте резких объявлений о намерениях начальству: сначала убедитесь, что новая служба подходит.

Мужчине-Водолею в январе стоит внимательней относиться к возлюбленной. Настало время посещать с друзьями увеселительные мероприятия, если нет серьезных отношений. На работе продемонстрируйте начальству позитивный настрой и рвение.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на январь 2019 года для Рыб, «ИнфоБум»

Желтая Свинья — как встречать Новый год 2019?

Женщине-Рыбе стоит направить чрезмерную эмоциональность в правильное русло. Возможно, взгляд стоит направить в сторону спортзала. Трусливость в отношениях с противоположным полом в начале года помешает устроить личную жизнь. На работе после праздников ждет аврал, пора встряхнуться. Гороскоп обещает представительнице знака денежную премию в конце января.

Что касается мужчины-Рыбы, то его ждет полный штиль как в любовных делах, так и на работе. Развеять тоску одиночества можно поборов природную застенчивость и скрытность. Хлопоты, связанные с тратой денег, оставьте на весну. Не затевайте ремонт квартиры с покупкой дорогостоящей бытовой техники и мебели.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий