Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря: финансовые потери

Астрологи составили гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года. Звезды говорят, что в это время представителей всех знаков зодиака ждут финансовые потери, которых удастся избежать, если научиться распоряжаться бюджетом. Более подробный гороскоп — в статье редакции 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Овна, xcook.info

Гороскоп на неделю с 24 декабря 2018 года прогнозирует, что Овны в этот период поставят цель найти новых партнеров по бизнесу, в чем преуспеют. В моменты спорных решений лучше заручиться поддержкой друзей.

Конец месяца для Овнов выдастся довольно хлопотным, стоит приложить немалые усилия, чтобы не расстаться со всем содержимым кошелька.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Тельца, xcook.info

В конце декабря Тельцам предстоит много работы, так как родившиеся под этим знаком продолжат добиваться поставленных целей. Звезды не исключают, что попутно Тельцы сделают множество полезных дел, которые ранее откладывались “на потом”.

Потратившись в новогодние праздники, Вы сможете приумножить свой капитал уже в ближайшее время. Выходные лучше провести с любимым человеком, а также поправить здоровье.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Близнецов, xcook.info

Гороскоп на следующую неделю гласит, что Близнецы будут работать буквально на износ, чтобы заработать “свой первый миллион”. Из-за желания погрузиться в работу родившихся под этим созвездием могут ожидать разлады в семье. Близкие откажутся понимать Близнецов, но отношения с любимыми людьми быстро наладятся.

Звезды обещают, что насыщенный рабочий график не отразится на Вашем здоровье.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Рака, xcook.info

Ближе к концу месяца Раки захотят расслабиться и начнут тратить деньги направо и налево, что быстро приведет к финансовым затруднениям. Праздники представители этого знака проведут в кругу семьи, а оставшиеся деньги решат потратить на создание уютной атмосферы и подарки родным.

В конце декабря Раки будут меньше времени уделять работе, но это никак не скажется на их делах.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Льва, xcook.info

Львам, желающим заняться повышением своего профессионального уровня, следует ожидать признания начальства и карьерного роста. Конец месяца Вы проведете вдалеке от дома, звезды пророчат Львам деловую поездку или романтическое путешествие.

Женщины-Львы потратят много сил и средств на создание праздничной атмосферы и выбор подарков на Новый год 2019. Финансовые потери не смутят представителей этого знака, ведь задуманные планы начнут сбываться, и ожидается стабильный доход.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Дев, xcook.info

Девы, состоящие в отношениях, решатся официально их узаконить, что станет отличным началом нового года. Перед праздниками стоит заняться своим здоровьем, очистить организм и избавиться от вредных привычек.

Отлично будет складываться сотрудничество, построенное на творческих планах. Умение хорошо работать поможет Девам заручиться поддержкой богатых и влиятельных людей.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Весов, xcook.info

Вызывающее поведение Весов может повлечь за собой серьезные размолвки с близкими людьми. Звезды рекомендуют перестать показывать “колючки” и успокоиться, чтобы не навлечь на себя гнев родных.

Весов ожидают новые творческие планы, которые будут связаны с деловыми поездками. В финансовом плане у родившихся под этим созвездием все будет спокойно.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Скорпиона, xcook.info

Скорпионам на следующей неделе может поступить деловое предложение, которое стоит принять только при тщательном рассмотрении всех условий. Астрологи советуют представителям этого знака не забывать о потребностях своей семьи, а особенно пожилых ее членов.

Скорпионам также стоит уделить внимание воспитанию детей и не забыть о новогодних подарках.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Стрельца, xcook.info

Конец декабря подарит Стрельцам много романтики и радости. Особое внимание обратите на выбор подарков, а также не забудьте поздравить всех друзей. Стрельцы внезапно ощутят необходимость улучшить свои жилищные условия, звезды рекомендуют не предпринимать кардинальных мер, а также не забыть о комфорте всех членов семьи.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Козерога, xcook.info

Следующая неделя обещает Козерогам много суеты. Родившимся под этим созвездием предстоит активно общаться с друзьями и по телефону, а Ваш дом будет переполнен гостями.

Звезды советуют Козерогам запланировать отдых, не обязательно отправляться на курорт, можно выделить лишний час для сна. В этот период Козерогам-одиночкам удастся встретить настоящую любовь.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Водолея, xcook.info

В начале предпоследней недели декабря Водолеи будут думать о том, как заработать много денег, а затем — как их потратить. Представителей этого знака ожидает долгожданная поездка, которая подарит много радости.

Флирт со второй половинкой и развлечения улучшат настроение и поднимут тонус. В новогодние праздники звезды советуют расслабиться и не думать о работе.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года для Рыб, xcook.info

Частые встречи Рыб с друзьями приведут к выработке совместных деловых планов, однако их так и не удастся воплотить в жизнь. Это может быть связано с переутомлением, желанием расслабиться и не думать о работе и проблемах.

Астрологи рекомендуют Рыбам забыть о планах и отдохнуть. Праздничные выходные лучше провести в кругу семьи и в теплой домашней атмосфере.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий