Интересные факты о инопланетянах: виды, происхождение, фото

Помимо людей, в нашей галактике проживают и другие существа. Несколько десятков лет назад человечество отрицало факт существования НЛО и внеземных цивилизаций. Однако за последние 10 лет в мире были созданы организации, которые ныне изучают жизнь и разновидности инопланетных существ, а также историю контактов пришельцев с человеком.

Инопланетяне

В Советском Союзе говорить о контакте с пришельцами было опасно, т.к. человека тут же признавали психически нездоровым и отправляли в психиатрический диспансер. Но былые времена прошли, и люди заговорили. Теперь пострадавшего не станут закрывать за решеткой психбольницы. Напротив, проведут обследование и узнают подробности контакта с помощью сеанса гипноза.

Читайте по теме: Интересные факты о НЛО

Если раньше инопланетные цивилизации, а тем более «визиты» на Землю считались фантастикой, то теперь соответствующие комитеты и организации ведут собственные исследования, которые из года в год пополняются новыми реальными случаями. Вся информация регулярно публикуется в СМИ и подкрепляется документальными фактами, а порою даже видеозаписями с неизвестными летательными объектами.

Кто такие инопланетяне

Ученые, которые изучают неопознанные летательные объекты, разделяются на два вида:

    Уфологи – в полной мере исследуют НЛО;Экзобиологи – занимаются изучением разновидностей внеземных существ, их особенностей и различий.

Уфологи трактуют термин «инопланетяне» следующим образом:

НЛО – это представители внеземных цивилизаций; живые разумные существа, которые по всем признакам отличаются от земного человека.

Интересно, что в обществе принято говорить «инопланетянин», подразумевая дружелюбных созданий, а «пришелец» или «чужак» — враждебных. Однако исследователи этой области не подразделяют понятия по настрою существ в отношении человека.

Многие ученые «поплатились» за исследования собственной загадочной смертью. Отмечены случаи, когда за один год погибли 8 уфологов. Этим фактом занялся Сидни Шелдон, который выделил следующие случаи смерти:

Январь – без вести исчез Автар Синг-Гада;Февраль – собственной машиной задавлен Питер Пигегел;Март – Дэвид Сэняс разбился на авто, не справившись с управлением и врезавшись в здание ресторана;Апрель – в петле покончил жизнь самоубийством Марк Визнер; убит при неизвестных обстоятельствах Стюард Гудинг; выпал с моста Дэвид Гринхалг; утопился Шани Уоренн.Май – насмерть разбился в аварии Майкл Бейкер.

Все смерти случились в 1987 году, что наталкивает на мысли о подозрительном совпадении. Или же это и в самом деле не случайные гибели, а расплата за вмешательство в жизнь иных планет и галактик?

История контактов пришельцев с человеком

«Гастроли» гуманоидов на планету Земля документально подтверждаются целым перечнем случаев, когда люди становились свидетелями неопознанных объектов в небе или даже подвергались похищению пришельцев.

К слову, подобные ситуации подразделяются на типы:

Движущийся или зависший инопланетный объект наблюдается очевидцами в небе.НЛО выполняет посадку на Землю.Пришельцы контактируют с человеком или животными, но не похищают земных существ.Люди подвергаются похищению со стороны инопланетян.

В истории зафиксировано множество случаев, которые отражают каждый из типов визитов неопознанных существ. Порою один человек несколько раз за жизнь становился жертвой похищения НЛО!

Летающая тарелка

В 70-х годах одному американскому фермеру довелось пережить вечер, который мужчина запомнит на всю жизнь. Закончив дела на ферме, он отправился домой. Однако автомобиль будущей жертвы сломался, и фермер был вынужден пойти домой пешком через поле. Когда парень приблизился к дому, инопланетный объект ослепил его, и дальше жертва ничего не помнит.

Наутро американец очнулся рядом с домом, однако, понимая сложность ситуации, не стал обращаться в больницу и полицию. Лишь когда самочувствие ухудшилось, он решил попросить помощи у врачей. Услышав про ночной кошмар фермера, медики предложили бедолаге пройти тест на содержание алкоголя и наркотиков в крови. Но в той клинике оказался один специалист, который поверил словам мужчины и предложил провести сеанс гипноза.

Инопланетянин

Слова американца, находящегося под действием гипноза, повергли в шок сотрудников клиники. Фермер описал облик существа, которое взаимодействовало с ним. Причем он в тонкостях описал фигуру, черты лица и голос, который, со слов жертвы, был хрюкающим и неразборчивым. 

«Она была стройной, с красивым лицом, тонкой талией и широкими бедрами. Однако я бы лучше занялся сексом с некрасивой земной женщиной, нежели с этим непонятным гуманоидом», — так было описано то существо, которое похитило парня.

И хоть были те, кто воспринял эти слова как бред и больную фантазию, исследователи выдвинули неопровержимые доказательства факта внеземного контакта. Так, тщательно обследовав фермера, они обнаружили колоссальный уровень радиации на его одежде и в организме. Примечательно, что в округе дома и фермы не находится ни одного предприятия, которое излучает радиоактивные вещества. А иначе где этот парень мог получить такую дозу облучения меньше чем за ночь?

Пришельцы с других планет

Это только одна история из множества документальных фактов. Кроме того, некоторые люди до сих пор боятся рассказывать об участии в экспериментах с пришельцами, т.к. боятся быть высмеянными или непонятными.

Вирджиния Нортон – девушка, которой довелось дважды стать подопытной в экспериментах чужеземных обитателей. Впервые инопланетяне забрали шестилетнюю девочку на борт корабля прямо из коровника, куда маленькая Вирджиния направлялась посмотреть на любимых животных. Через два часа чужеземцы вернули малышку на Землю, однако спустя 10 лет случай повторился.

Когда Вирджиния проводила уикенд во Франции, неведомая сила утянула ее на полтора часа. По словам Нортон, ее привлек олень с большими глазами, за которым девушка и отправилась. После этого Вирджиния ничего не помнит.

Во время сеанса гипнотерапии девушка вспомнила аналогичный случай из детства, а также описала внешний вид чужаков. «У них была яркая, сияющая одежда и большие головы», — так Вирджиния охарактеризовала инопланетных обитателей. После визита на внеземной корабль у девушки остались два пятна крови и следы от операционных швов. Но, как показало обследование, органы женщины на месте, а состояние крови и здоровья не ухудшилось.

Краткие факты «гастролей» НЛО на Земле

1. 24 февраля, 1942 год, Лос-Анджелес. Неопознанный летательный объект завис в небе над побережьем. Военные выпустили 1400 снарядов по летающей тарелке, однако та оставалась невредимой. После военные уверяли жителей города, что это был метеозонд. Даже если это правда, то почему залпы ракет не разрушили структуру зонда? Скорее всего, такое заявление было сделано для того, чтобы успокоить горожан.

НЛО, попавшее в объектив камеры

2. 29 января, 1986 год, Дальнегорск, Россия. Сотни россиян в один момент наблюдали крушение внеземного корабля. Авария сопровождалась яркими вспышками и красными лучами, которые оставались в небе вплоть до столкновения объекта с землей. Как показали исследования, осколки корабля содержат редкие металлы и вещества, которые добываются на других планетах.

3. 5 ноября, 1975 год. Пятидневное похищение Тревиса Уолтона. Когда Тревис работал в горах, появилась яркая вспышка света. После этого появились оглушающий звук, непонятные колебания и качания. Мужчине удалось рассмотреть очертания пришельцев, однако под действием гипноза не удалось выяснить других фактов. Тревис был в шоке, когда узнал о том, что был «в гостях» у НЛО пять дней.

Разновидности пришельцев

Экзобиологи говорят, что Землю посетили еще не все формы внеземной жизни, а поэтому в полной мере перечислить все виды инопланетян пока невозможно. Однако, исходя из фактов, когда неопознанные объекты были замечены на Земле, астрологи, уфологии и экзобиологи составили следующий перечень разновидностей чужеземцев:

Эссассани. Представители этой космической цивилизации проживают в созвездии Ориона. Раса Эссассани опережает нашу планету на 300 лет. По типу эволюции схожи с homo sapiens. Внешность: рост 150-160 см, серая кожа, больший, по сравнению с человеческим, размер черепа, а также большие черные глаза и маленькие рот и нос.

Лирианцы. Об этой цивилизации известно немного: рост до трех метров и черты, напоминающие птиц и животных из египетских мифов. Обитают в созвездии Лиры, откуда и получили собственное название.

Орионцы. Внешне схожи с человеком и обладают смуглой кожей, а десятая часть этой цивилизации и вовсе блондины европеоидного типа. По характеру выделяются агрессивностью и вспыльчивостью. Как уверяют экзобиологи, представители этого вида привыкли решать вопросы через противостояние.

Альфа-Центавра. Рост «центаврийцев» выше, чем у среднестатистического человека. Эта раса увлекается путешествиями, наукой, космическими экспериментами и высокими технологиями. Общение жителей Альфа-Центавра происходит на телепатическом уровне.

Арктурианцы. Это умные существа, которые по развитию превосходят всех обитателей галактики. Арктурианцы обитают в 36 световых годах от Земли, в созвездии Волопаса. Внешне представители Арктура хрупкие, рост – 90-120 см, миндалевидные глаза. Продолжительность жизни до 400 лет. Общение происходит через телепатию, которая в сотню раз быстрее мышления homo sapiens!

Марсиане. Из-за повышенного интереса к цивилизации марсиане эволюционировали и теперь обитают в недоступных нам измерениях. По внешнему облику марсиане похожи на больших муравьев и богомолов.

Интересные факты об инопланетянах

    Первое документально подтвержденное похищение людей НЛО зафиксировано в 1961 году, когда на трассе в Нью-Хэмпшире семью Бетти и Барни Хилл неведомые создания утащили на летающую тарелку.Хосе Боннила – мексиканский астроном, который сделал первые фотоснимки неопознанного летающего объекта.В СССР даты фактов наблюдения НЛО совпадают с датами испытаний нового военного оружия.Тайны Бермудского треугольника связывают с предположительным месторасположением под водой на этом загадочном месте базы пришельцев.

Ученые изучают тело инопланетянина

    Ранее корабли инопланетян назвали «летающими тарелками». Только в 1953 году ввели термин «НЛО» – после того как в небе зафиксировали девять неизвестных объектов. Ныне этой аббревиатурой называют все летательные аппараты неизвестной (футуристической) конструкции и происхождения.Опрос, проведенный среди американцев в 1996 году, показал, что 71% людей уверен в том, что власти скрывают правду об НЛО от простых граждан.Феномен неизвестных объектов изучают организации «MUFON» – «Совместная сеть НЛО» и «CUFOS» – «Центр исследований внеземных объектов».В 1953 году в штате Мичиган провалилась попытка перехватить инопланетную «тарелку». Пилот Феликс Юджин Монкла отправился на перехват корабля чужеземцев. Однако после приближения к неизвестному объекту самолет Феликса потеряли с радаров, и тот пропал без вести.Пирамиды древнего племени майя относят к образцам творений внеземных цивилизаций.Чтобы достичь Земли, корабли пришельцев должны развивать скорость, которая быстрее скорости света. К слову, лучи солнца достигают нашей планеты за 8 минут, а НЛО делают это в десятки раз быстрее.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий