Ирина Старшенбаум и Александр Петров вышли в свет вместе

Ирина Старшенбаум и Александр Петров отправились на премьеру фильма «Т-34». В ленте актеры сыграли главные роли, сообщает «Вокруг ТВ».

Из-за плотного графика Ирина и ее избранник редко посещают подобные мероприятия. На этот раз пара охотно давала интервью, активно общалась с прессой и позировала фотографам.

Ирина Старшенбаум и Александр Петров, PeopleTalk

Показ картины состоялся в российской столице. Кроме Петрова и Старшенбаум, на премьере заметили и других звезд. Не отказались от просмотра ленты Мария Кожевникова, Пелагея, Аглая Тарасова, Олег Трофим, Анжелика Каширина, Полина Максимова, Игорь Верник, Алексей Учитель и другие знаменитости.

Фильм «Т-34» повествует об истории противостояния советского и немецкого танковых асов. В центре сюжета оказываются военнопленные из СССР. Они готовят побег, чтобы собрать свой экипаж для танка Т-34.

Режиссером и автором сценария выступил Александр Сидоров, а также продюсеры Рубен Дишдишян и Антон Златопольский. Кроме Ирины Старшенбаум и Александра Петрова, в съемках поучаствовали Винценц Кифер, Виктор Добронравов, Антон Богданов, Юрий Борисов и другие.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий