Иван Драго пообещал «выбить» из американцев стереотипы о русских

Героем нового выпуска «Позднего шоу со Стивеном Кольбером» стал голливудский актер Дольф Лундгрен, исполнивший роль российского боксера Ивана Драго. Соответствующий видеоролик попал на YouTube.

Иван Драго в фильме «Рокки 4», «КиноПоиск»

В начале выпуска Кольбер заявил, что в фильме «Крид 2» главный герой обязательно одолеет сына Ивана Драго. Затем на сцене появился «российский боксер», которому телеведущий пожал руку.

«Я здесь, чтобы сражаться. Сражаться с русскими стереотипами. Американцы думают, что мы холодны и суровы. Это неверное представление, и я его разрушу. Холодная война закончилась», – заявил исполнитель роли Драго.

Затем он признался, что дружит с президентом США Дональдом Трампом. В 80-х они отдыхали на одних вечеринках с Майком Тайсоном. Тогда «Драго» сказал знаменитому боксеру, что у него есть шанс стать президентом.

К Трампу российский боксер относится хорошо: он считает американского политика «бойцом».

Напомним, что мировая премьера фильма «Крид 2» состоится 21 ноября. В центре сюжета – боксер Адонис Крид, который желает отомстить за смерть отца сыну Ивана Драго. Именно советский боксер до смерти избил знаменитого Аполло Крида в фильме «Рокки 4».

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий