Жене Гогена Солнцева грозит срок за драку

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» Екатерина Терешкович, супруга Гогена Солнцева, избила свою дочь Полину. Избраннице бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» грозит до двух лет ограничения свободы. В «Инстаграме» основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал, что решил привлечь ее к ответственности.

View this post on Instagram

В программе Андрея Малахова «Прямой эфир» престарелая жена Гогена Солнцева избила свою дочь и маму Гогена . Я отправил запрос министру здравоохранения России Веронике Скворцовой о вменяемости этой гражданки. Одновременно я обратился к генеральному прокурору России Юрию Чайке с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту избиения 63-летней гражданкой Екатериной Терешкович двух человек на передаче Российского канала ?

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on Nov 15, 2018 at 1:18am PST

Российский продюсер находился в студии в момент драки. Разин заявил, что у него появились сомнения в психической адекватности Терешкович. Он обратился с соответствующим запросом к главе Минздрава Веронике Скворцовой и генеральному прокурору России Юрию Чайке с заявлением о возбуждении уголовного дела.

В качестве вещественного доказательства Разин передал в прокуратуру выбитый зуб Полины. Супруге Солнцева может грозить до двух лет тюрьмы.

View this post on Instagram

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on Oct 23, 2018 at 5:07pm PDT

13 ноября сообщалось, что наследница Терешкович решила помирить ее с супругом. В итоге Полине не удалось это сделать, и она сильно пострадала. Также жена шоумена пыталась атаковать и свекровь.

Напомним, в октябре стало известно, что супруге Гогена Солнцева из-за пластики грозит паралич лица.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий