Как звезды готовятся встретить Новый 2019 год

Новый 2019 год уже “на носу”, и российские знаменитости уже вовсю готовятся к празднику. Многие звезды уже похвастались поклонникам, как они украсили дом на Новый год, пока другие только раздумывают над выбором елки и декора.

Как встречают Новый год звезды — в материале редакции 24СМИ.

Тимати

Тимати с дочкой Алисой, woman.ru

Звезда российского шоу-бизнеса Тимати уже успел не только нарядить елку на Новый год-2019, но и подарить своей 4-летней дочери Алисе праздник. Так, его мать Симона Юнусова опубликовала на своей странице в Instagram трогательный видеоролик, рассказав, что Алиса написала письмо Деду Морозу, и добрый волшебник исполнил мечты девочки.

View this post on Instagram

A post shared by simona280 (@simona280) on Dec 3, 2018 at 12:38am PST

Новогодняя елка Тимати

Рита Дакота

Рита Дакота с дочерью Мией подготовились к новогодним праздникам

Певица Рита Дакота также показала фото новогодней елки и рассказала, какой подарок они с дочерью Мией приготовили бабушке. Дакота с дочерью нарядились в теплые свитера и украсили комнату светящимися гирляндами и елочными шарами.

Анастасия Костенко

Анастасия Костенко с дочерью возле новогодней елки на Мальдивах

Фотомодель Анастасия Костенко с Дмитрием Тарасовым и дочерью Миланой перед новогодними праздниками улетели на Мальдивы. Модель разместила фото на фоне нарядной елки и рассказала о сложностях при перелете с ребенком.

Поклонники поинтересовались, вернутся ли Тарасовы в Москву к Новому году, однако Анастасия не стала удовлетворять их любопытство.

Юлия Высоцкая

Юлия Высоцкая наряжает новогоднюю елку

Российская телеведущая Юлия Высоцкая едва не получила травму, пока наряжала елку. В Instagram ведущая отметила, что ей потребовались 3 часа, чтобы нарядить новогоднее дерево, а при попытке прицепить “верхушку” Высоцкая едва не упала с лестницы.

Мария Шарапова

Российская теннисистка Мария Шарапова решила похвастаться фанатам, как она помогала подготовиться к Новому 2019 году своим друзьям. Мария нарядила праздничное дерево, что помогло ей зарядиться новогодним настроением. Кадрами нарядной “красавицы” теннисистка поделилась в соцсети, а поклонники заметили, что помог спортсменке бизнесмен Александр Гилкс, засветившийся на фото.

View this post on Instagram

A post shared by Maria Sharapova (@mariasharapova) on Dec 18, 2018 at 3:51pm PST

Мария Шарапова похвасталась елкой друзей

Сергей Лазарев

Популярный певец Сергей Лазарев не удержался и тоже похвастался праздничной атмосферой в доме. По словам исполнителя, его 4-летний сын Никита долго ждал отца из турне, чтобы нарядить елку и положить под нее письмо Деду Морозу.

View this post on Instagram

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Dec 13, 2018 at 12:38am PST

Новогодняя елка Сергея Лазарева и его сына Никиты

Лазарев признался, что он — “не мастер” в этом деле, потому певец пригласил дизайнера, и теперь в его доме красивое дерево, а не “зеленое нечто”. Для красивого фото Лазаревы сделали вид, будто сами наряжали елку.

Дима Билан

Российский исполнитель Дима Билан “поймал” новогоднее настроение еще в ноябре. Заморачиваться по поводу украшения елки артист не стал, выбрал всего лишь мерцающую гирлянду и два серебристых шара.

View this post on Instagram

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on Nov 19, 2018 at 7:32am PST

Елка Димы Билана“Кто как, а я елку поставил! С Наступающим!”, — поздравил Билан фанатов.

Анастасия Волочкова

Новогодняя елка Анастасии Волочковой

Известная российская балерина Анастасия Волочкова решила нарядить 4-метровую елку, отметив, что помог ей в этом любимый человек. Сверкающую разноцветными огнями красавицу поклонники посчитали “величественной” и “королевской”, а саму балерину назвали “женщиной-праздником”.

Денис Клявер

Знаменитый певец Денис Клявер решил создать праздничное настроение у себя дома еще в начале декабря. Исполнитель показал фанатам милое фото, на котором наряжает новогоднюю елку с 5-летним сыном Даниилом.

View this post on Instagram

A post shared by Денис Клявер (@denisklyaver) on Dec 4, 2018 at 10:14am PST

Новогодняя елка Дениса Клявера

В комментариях под снимком Клявер отметил, что сам он давно “взрослый дядька”, но по-прежнему ждет чуда и волшебства в Новый год.

Натали

Новогодняя елка певицы Натали

Российская певица Натали насмешила фанатов своим новогодним деревом. В соцсети артистка рассказала, что ее маленький сын Евгений и кот Стинг то и дело срывали с елки украшения, потому все игрушки пришлось переместить ближе к верхушке. “Обедневшее” дерево Натали украсила мишурой, а за ветками припрятала мерцающую гирлянду, отметив, что “вроде, хорошо и так”.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий