Лолита отвадила от своего дома «черного риелтора»

Лолита Милявская рассказала в «Инстаграме» о неприятном инциденте. Дом певицы снимал некий Дмитрий Иванов, который окружающим представляется как риелтор.

Незаконная съемка по воздуху вывела звезду из себя. Лолита возмутилась вторжением на частную территорию. Она обратилась в правоохранительные структуры, в ответ мужчина начал угрожать представителям исполнительницы. Певица посчитала, что обязана предупредить поклонников об очередном мошеннике.

View this post on Instagram

Хочу всем представить Дмитрия Иванова!) Нет, это не мой муж, это тёзка из Бургаса (Болгария), именуемый себя риэлтором. Именно он, без разрешения занялся незаконной съемкой моего дома, и как мне написали подписчики, уже неоднократно возил туда клиентов! Смысл «экскурсий» мне не очень понятен. Уважать закон необходимо всем и не вторгаться на частные территории. Парень оказался хамом, вместо извинений начал в соцсети угрожать моему представителю далеко не органами)! Видно «славы» захотелось, я ее предоставляю на своей странице)! Вдруг, кто-то хочет иметь с ним дело? 🤓☝

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on Apr 29, 2019 at 5:15am PDT

«Видно, «славы» захотелось, я ее предоставляю на своей странице», – отметила она.

По словам знаменитости, мужчина показывал дом клиентам. Смысл подобных «экскурсий» ей не очень понятен. Милявская добавила, что всем следует соблюдать закон и не вторгаться на частные территории.

В комментариях фолловеры предположили, что мужчина может «продавать» дом певицы или хвастается им перед клиентами.

«А риелтор Дмитрий почему-то закрыл свой профиль. Еще вчера была открыта страница», «Очередной мошенник», «А что риелтор там делает? Дом продается? Какая-то темная история!», – комментировали подписчики. View this post on Instagram

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on May 31, 2017 at 2:19am PDT

Лолита Милявская

Ранее коммунальщики пытались взыскать с Лолиты Милявской 760 тыс. руб.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий