Макс Фадеев отказался праздновать день рождения

Российский продюсер Максим Фадеев получил массу поздравлений в связи с 51-летием, но отмечать день рождения не стал.

На своей странице в «Инстаграме» Фадеев сообщил, что прочел каждое поздравление с днем рождения, которое ему прислали. Но в связи с трагедией в Шереметьево он не может радоваться личному празднику на фоне скорби многих россиян.

View this post on Instagram

Сегодня у меня День Рождения. Я вижу поздравления каждого и благодарен вам за тёплые слова. Но сейчас я не могу впустить в себя праздничное настроение. Потому что все мысли об авиакатастрофе в Шереметьево…. Из-за пожара на борту самолета погиб 41 человек. Это страшная трагедия и невосполнимая утрата. Соболезную семьям, чьи близкие вчера погибли. SU 1492 🙏🏽

A post shared by МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on May 6, 2019 at 6:04am PDT

«Сейчас я не могу впустить в себя праздничное настроение. Потому что все мысли об авиакатастрофе в Шереметьево», — заявил Фадеев.

Продюсер назвал произошедшее «страшной трагедией и невосполнимой утратой», а затем выразил соболезнования семьям погибших. Поступок Фадеева по достоинству оценили его поклонники, а также певица Жасмин, оставившая в комментариях пиктограмму в виде сердечка.

«Можно я просто скажу вам спасибо», «Вы человечище!», «Редчайшей глубины человек», — написали пользователи.

В числе звезд, поздравивших в соцсетях Фадеева, оказались певицы Ольга Серябкина и Юлия Савичева. Так, Серябкина выложила архивный ролик с выступлением юного Максима и призвала подписчиков «закидать Фадеева поздравлениями».

Ранее сообщалось, что Фадеев открывает для детей продюсерский центр.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий