Мама Кейт Миддлтон рассказала об отношениях с принцем Уильямом

Кэрол, мама герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон, рассказала о королевской семье. Она раскрыла подробности взаимоотношений с принцем Уильямом и Джеймсом Мэттьюсом, мужем младшей дочери Пиппы, сообщает The Telegraph.

Кэрол Миддлтон обычно всегда остается в тени событий, происходящих в королевской семье. На этот раз она решила рассказать о дочерях. По ее словам, она гордится выбором Кейт и Пиппы. Женщина добавила, что боялась потерять семью после взросления детей, но этого не случилось.

Кэрол и Кейт Миддлтон«У меня два прекрасных зятя, я хорошо общаюсь и с Уильямом, и с Джеймсом», – призналась мама герцогини.

В беседе с сотрудниками британской прессы Кэрол добавила, что на королевских мероприятиях ей до сих пор бывает некомфортно. Однако она по-прежнему готова поддерживать своих детей.

У 36-летней Кейт безупречная репутация, а ее брак с принцем Уильямом британцы называют образцовым. Сама герцогиня Кембриджская не раз заявляла, что ее успехи сейчас – результат грамотного воспитания в детстве.

Ранее Кейт Миддлтон высказалась о грядущем пополнении в семье принца Гарри и Меган Маркл.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий