Маша Миногарова восхитила фотографией со своей матерью

Модель и телеведущая Мария Миногарова опубликовала фотографию со своей матерью. Подписчики заметили, что они выглядят сёстрами.

В «Инстаграме» 29-летняя ведущая шоу «Подиум» разместила снимок, сделанный в рамках фотосессии Cosmopolitan. На чёрно-белом кадре Маша с мамой Антониной запечатлены с естественным макияжем и похожими причёсками. Фолловеры отметили молодость и красоту родительницы.

View this post on Instagram

Хотела выложить фото с мамой, чтобы запомнить этот день? сегодня, в разгар самой безбашенной новогодней недели в моей жизни, мама покатала меня на машине до красной площади на энке, и ещё в мегу? а потом у меня опять заложило нос и мы поехали скорее класть меня спать? и выгляжу я в эти дни так же привлекательно как Дейви Джонс во второй части пиратов? но на фото хоба — и обе с мамой топ-модели ?? . . съёмка для @kaneborussia совместно с @cosmopolitan_russia ❤️ . . Фото @nadiaros

A post shared by Я Minogarova??? (@minogarova) on Jan 5, 2019 at 5:58am PST

«Маша в маму пошла. Потрясающие обе», «Маш, ты прости, но Антонина прямо», «Я подумала, это старшая сестра!», «Какие вы красавицы! Мама — просто бомба! Сногсшибательная комбинация матери и дочки», — пишут они в комментариях.

Под фото Миногарова также рассказала, как проходят её новогодние каникулы. Мария с матерью съездили на шопинг, а потом топ-модель вернулась домой спать и лечиться.

«Выгляжу я в эти дни так же привлекательно, как Дейви Джонс во второй части «Пиратов»», — посмеялась она.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий