Настя Каменских выпустила новый клип

Украинская поп-исполнительница и фотомодель Настя Каменских выпустила клип на песню «Попа, как у Ким». Он был опубликован на YouTube в четверг, 14 февраля.

Съемки клипа проходили в студии, куда привели живую корову. Каменских для видео пришлось доить животное, а также пить его молоко. По признанию певицы, оно было очень вкусным. Съемки клипа длились сутки.

Песня «Попа, как у Ким» рассказывает о женских идолах современности, в частности Кендалл Дженнер, Ким Кардашян, Бейонсе, Каре Делевинь, Дуа Липе, Эмили Ратаковски и других. Перед тем как погнаться за трендами, девушкам в первую очередь необходимо полюбить себя.

Настя Каменских, podrobnosti.ua

В клипе снялись Потап, DJ Nana, дуэт ZBSband (Богдан Буйлук и Владислав Онищенко).

Ролик набрал больше 100 тыс. просмотров. Зрители разделились в своих мнениях по поводу качества клипа. Одним он показался слишком откровенным, а другие призвали хейтеров не завидовать красоте и музыкальному таланту Каменских.

«Настенька, нет слов. Крутая», «Настюша, ты безумно красивая. И клип просто супер», «Этот клип – сплошной рофл. Не воспринимайте всерьез», «Вы чего? В этом клипе высмеивают «попу, как у Ким», а не преклоняются ей. Многие посмотрели секунд 20 и выключили, написав гневный комментарий в итоге. Ужас», – поделились эмоциями пользователи.

Клип Насти Каменских на песню «Попа, как у Ким» – видео

Напомним, что ранее Светлана Лобода выпустила клип Instadrama про трагическую историю любви.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий