Новая солистка Serebro Титова рассказала о самочувствии из больницы

Участница обновленного трио Serebro певица Ирина Титова вышла на связь с поклонниками после срочной госпитализации с концертной площадки.

Ирина Титова рассказала, что до сих пор не выписана из лечебного учреждения и в ближайшее время это навряд ли случится. 22-летняя певица серьезно заболела ангиной и сейчас у нее высокая температура, передает Starhit.

«Сейчас я восстанавливаюсь и хочу вас поблагодарить за вашу поддержку», — сообщила Титова.

На странице в «Инстаграме» обновленного состава группы Serebro накануне появилось заявление, в котором раскрывались подробности госпитализации Ирины. У нее заподозрили лакунарную ангину, сейчас состояние девушки удалось стабилизировать.

View this post on Instagram

Вчера сразу после выступления на концерте «Партийная зона МУЗ-ТВ» Ира была госпитализирована в больницу 😔 Она чувствовала себя плохо весь день, но отказалась отменять выступление, и мы вышли на сцену. После этого у неё резко поднялась температура до 39 градусов. Сейчас у Иры стабилизировалось состояние, она находится под присмотром врачей и проходит обследования. Пока что не определен точный диагноз. Под подозрением лакунарная ангина. Мы будем держать вас в курсе 🙏🏽

A post shared by SEREBRO (@serebro_new) on Apr 15, 2019 at 1:08am PDT

«Она чувствовала себя плохо весь день, но отказалась отменять выступление, и мы вышли на сцену», — говорится в заявлении Serebro.

В итоге после выступления на концерте «Партийная зона МУЗ-ТВ» у Титовой резко поднялась температура тела до 39 градусов.

Ранее из больницы был выписан после операции легендарный футболист Пеле.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий