Появились первые кадры со свадьбы звезды «Дома-2» Саши Черно

Видозаписи с церемонии бракосочетания участников «Дома-2» Иосифа Оганесяна и Саши Черно выложили в Интернет друзья молодоженов.

В соцсетях были опубликованы ролики, на которых запечатлены фрагменты свадебной церемонии Иосифа и Александры. Невеста облачилась в пышное платье закрытого фасона от модного дизайнера Беллы Потемкиной. Жених надел костюм-тройку песочного цвета, а подружкам невесты подобрали изумрудные платья.

View this post on Instagram

«Звезда» Дома-2 выходит замуж ? Как вам платье ? #дом2#дом2видео#черно

A post shared by Реклама ? (@domnovosti) on Dec 22, 2018 at 2:18am PST

Накануне регистрации брака новобрачные устроили небольшой праздник, а роспись прошла в Вернадском ЗАГСе при участии родителей молодоженов, хотя ранее они не желали присутствовать на свадьбе.

View this post on Instagram

Свадьба Саши И Йоси ❤️ ?? . . . . #сашачерно #иосифоганесян #черно#свадьба #невеста #рапунцель #купин #дмитренко #донцова #пинчук #бузова #Черкасов #капаклы #ржач#гриценко #устиненко #платье#саймонмарданшин #рапа#безус #дом2новости #дом2видео #дом2анонс #кадони#яббаров#ефременкова

A post shared by ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ДОМ2? РЕКЛАМА (@dom2newsd) on Dec 21, 2018 at 11:31pm PST

Затем процессия отправилась фотографироваться по Москве. Основное торжество пройдет в студии телепроекта «Дом-2», которую оформили в американском стиле, пишет «Вокруг ТВ».

View this post on Instagram

Свадьба @sasha_cherno93_official и Иосифа 22.12.2018г. @dom2.newsru ?????? #дом2постройсвоюлюбовь#дом2новости#дом2драки#дом2видео#дом2анонс#дом2#дом2тнт#dom2#дом2day#дом2человекгода#дом2newsru#яббаров#ларченко#пинчук#иринапинчук#бузова#бородина#кадони#африкантовамарина#африкантова#капаклы#дмитренко#рапунцель#черно#оганесян

A post shared by @ dom2.newsru on Dec 22, 2018 at 2:39am PST

Ранее Саша Черно пообещала устроить свадьбу в этническом стиле.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий