Полина Гагарина прошла в финал китайского «Голоса»

Российская певица Полина Гагарина вошла в число финалистов вокального телешоу The Singer, запись которого ведется в Китае.

Супруг певицы Дмитрий Исхаков на своей странице в «Инстаграме» поделился радостью от успешного попадания Полины в финал шоу The Singer. Он выложил запись ее выступления, сообщив, что оно попало в число его любимых. Муж Гагариной отметил, что многие скептически оценивали шансы на успех певицы с неизвестной китайской публике композицией.

View this post on Instagram

Одно из любимых мной выступлений Поли. Мистическая русская этника от волшебной Тины Кузнецовой и Полина колыбельная, которую она сочинила в 17 лет. Это невероятно! Многие не верили, что мы пройдем дальше с этой песней, не знакомой китайской публике, однако они плохо знают Полю. Наша волшебница снова покорила сердца и души зрителей в студии, а вместе с ними и мое. Это очень-очень красиво. #Masterpiece @gagara1987 #полинагагарина #polinagagarina #我是歌手 #中国 #长沙 #singer2019 #iamaSinger2019 #hunantv #Changsha #China #Asia #Россия #Russia

A post shared by Дмитрий Исхаков (@isxakov) on Mar 29, 2019 at 3:46pm PDT

«Наша волшебница снова покорила сердца и души зрителей в студии, а вместе с ними и мое», — написал Исхаков.

Сама Гагарина не стала напрямую комментировать свои успехи в подписи к аналогичному ролику на своей странице в «Инстаграме». Но в переписке с пользователями утвердительно ответила на вопрос, прошла ли она в финал. Очередное выступление Полины в рамках китайского шоу The Singer состоится в грядущую пятницу, 5 апреля 2019 года.

View this post on Instagram

Шоу #Singer 12 эпизод #Стороноюдождь и #Колыбельная #полинагагарина #гагаринапоехали

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on Mar 29, 2019 at 12:51pm PDT

Ранее Гагарина рассказала об экстремальной поездке с таксистом по китайским дорогам.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий