Причёски на Новый год 2019: 8 оригинальных идей

Каждая девушка стремится в праздник выглядеть нарядно и иметь красивую прическу. На Новый год укладка тем более должна быть украшением образа, подчеркивать выбранный лук и соответствовать трендам 2019 года. И чтобы воплотить задумку, не обязательно посещать салон красоты, достаточно пошагово следовать инструкции и своими руками сделать укладку не хуже опытного парикмахера.

Текстурная укладка

Девушкам с короткими волосами прически на Новый Год 2019 лучше выбирать несложные, поскольку длина не позволит сделать объемную ракушку или длинную косу. Текстурная укладка хоть и выглядит просто, в то же время придает женственности, легкости и делается быстро.

Текстурная укладка на Новый 2019 год

Чтобы на каре сделать текстурную укладку, следует тщательно расчесать и равномерно распределить волосы на две стороны. Для нее применяют спреи, в данном случае популярны средства с морской солью. Когда волосы по всей длине слегка влажные, пряди скручиваем в разных направлениях и одновременно подсушиваем их феном.

Когда они станут почти сухими, круглой щеткой распределяем остатки средства по длине. Далее с помощью плойки делаем завитки разной толщины, для фиксации результата применяется лак.

Текстурная укладка на Новый 2019 год: видео

Стильный начес

На коротких стрижках не заплести кос или пучка. Но представительницы таких стрижек не расстраиваются, поскольку для их волос существуют другие, не менее привлекательные укладки.

Пышный начес предпочитают дамы, ценящие собственный стиль. Для его создания потребуются только гребень и средство для фиксации, например, воск или гель.

Вымытые волосы сушатся при помощи фена и расчески для брашинга, после чего на них наносится гель. Локоны аккуратно зачесываются назад. Завершить образ помогут массивные серьги.

Как сделать начёс на Новый год в домашних условиях

По тому же принципу создаются укладки с небольшим начесом на затылке. Это простая прическа, которая выглядит очень стильно.

Локоны в стиле ретро

Если платье или костюм соответствует выбранному образу, или вы отправляетесь на тематическую вечеринку, прическа в стиле ретро сделает вас неотразимой. Эта красивая укладка выгодно смотрится на средних волосах.

Ретро-локоны на Новый год 2019: фото

Для создания завитков необходимо подготовить расческу, щипцы, шпильки и лак для фиксации. Вначале отбираются тонкие пряди у лба, накручиваются на плойку, ждем 5 секунд, аккуратно снимаем их с щипцов и фиксируем шпилькой в кольцо. Раскручивать колечки волос рекомендуется тогда, когда волосы остынут, начиная с нижней зоны. Завитки требуется легко расчесать гребнем и уложить в свободный пучок, заколов шпильками. Имитацию ретро-каре требуется сбрызнуть лаком.

Как сделать ретро-волны на длинные волосы: видео

Кудри-пружинки под любой образ

Такая прическа не требует специальных навыков. На тонкую плойку накручиваются локоны, а после фиксируются лаком. Макияж при этом лучше выбирать неяркий, поскольку пышные волосы итак будут привлекать внимание.

Кудри-пружинки под любой новогодний образ

Заколки и другие аксессуары стилисты рекомендуют выбирать под наряд, чтобы прическа его подчеркивала, делая из вас королеву новогодней ночи.

Бантик из волос

На новогодние праздники в школе или утренники в детских садах юные модницы тоже хотят выглядеть нарядно. Прическа с бантиком пользуется большим спросом при создании детских причесок, поскольку его комбинируют с распущенными волосами, косами или локонами. Посмотрев пошаговое фото, каждая мама в домашних условиях сможет сама сделать подобный бант.

Прически на Новый 2019 года: бантик из волос

Чтобы соорудить бант, необходимо все или часть волос собрать на макушке и только до середины протянуть их через резинку. Полученный пучок руками делим на 2 равные части и посередине укладываем прядь, как бы деля его пополам. Кончик прячем под резинку или оставляем позади «банта». Если часть волос решили оставить, локоны накручиваем уже после формирования бантика, а вот косы придется заплетать заранее. Полученный результат закрепить лаком.

Комбинированные пучки

Пучок, который украшается косой или накрученными локонами, одинаково хорошо смотрится на ребенке и взрослом. Такую прическу, конечно, лучше делать на длинные волосы.

На волосах средней длины пучок укладывается при помощи специальной накладки, которая прячется под локонами, либо без нее. Чтобы укладка не была слишком официальной, заранее отбираются пряди для плетения косы, которая потом укладывается вокруг пучка.

Комбинированные пучки на Новый год: варианты, edinstvennaya.ua

Из накрученных локонов пучок выглядит празднично, прядки укладываются хаотично и крепятся при помощи невидимок или шпилек. Как простое украшение используют ленту или заколку.

Прическа в греческом стиле

Нежная укладка в греческом стиле подойдет для девочек и женщин, она подчеркнет легкое, воздушное платье спокойных оттенков. Стиль не выходит из моды уже десятилетия, поскольку большое количество модификаций позволяет использовать образ греческой богини в праздники на работе с коллегами, дома в кругу семьи или в ресторане с друзьями.

Прическа в греческом стиле на Новый год

Если вы выбрали такую прическу на Новый Год 2019, нарядной ее поможет сделать ободок, украшенный стразами. К тому же, он надежно закрепит волосы, и локоны не распадутся в течение вечера. Покровительница этого года, Желтая Земляная Свинья, оценит нежный и воздушный образ.

Цветные косы

Яркие цвета стали трендом 2018/2019. Для придания волосам необычного вида используется специальный материал – канекалон. Это искусственные волосы ярких оттенков, которые вплетают в афрокосички, французские и боксерские косы.

Цветные косы на Новый 2019 год

Куда поехать на Новый год?

Канекалон не вредит волосам, цвет и длина подбираются по вкусу. Однако, не имея навыков работы с ним, лучше обратиться к профессионалу, поскольку самой вплетать пряди в мелкие косы будет сложно. Толстые пряди плести проще, а научиться их делать поможет обучающее видео.

Эта модная прическа подойдет тем, кто встречает Новый Год в молодежной компании. Однако не стоит забывать, что символ года – Свинья. Это животное предпочитает спокойные оттенки, поэтому лучше выбирать неяркие розовые и сиреневые тона.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий