Режиссер «Аквамена» вступился за фанатов, получающих в соцсетях оскорбления

Режиссер «Аквамена» Джеймс Ван решил положить конец нападкам на поклонников своего фильма, которые подвергаются оскорблениям со стороны негативно настроенных пользователей.

Джеймс Ван, Tvkinoradio

На своей странице в Twitter Джеймс Ван разместил пост с призывом к перемирию в словесных баталиях вокруг недавно вышедшего блокбастера. Он попросил хейтеров прекратить оскорблять его фанатов и предложил подписчикам относиться друг другу с уважением.

It has come to my attention that some folks are getting harassed by some fans for not liking AQM. Please don’t do that. Not the kind of support I want. Be respectful. Vice versa, it’s ok to not like my film, but there’s no need to attack me personally, or tag me on hates. Peace✌️

— James Wan (@creepypuppet) 30 декабря 2018 г.

Ван подчеркнул, что готов к критике и счел нормальным тот факт, что его творение может кому-либо не понравиться. Но такая реакция на фильм, по его мнению, не должна приводить к всплескам ненависти. В ответ фанаты режиссера поблагодарили его за поддержку и пожелали ленте коммерческого успеха, пишет DTF.

«Игнорируйте негатив. Празднуйте заслуженную победу. Этот фильм заработает миллиард», — написал один из пользователей.

Ранее режиссер Джеймс Ван выиграл «Оскар» в споре с постановщиком ленты «Зомби по имени Шон» Эдгаром Райтом.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий