Рэпер Yung Trappa стал фигурантом уголовного дела об изнасиловании

Источник фото: pixabay

В Ленинградской области задержали небезызвестного музыканта по подозрению в изнасиловании девушек. Преступление могло быть совершено в Выборгском районе.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В деле с рэпером Владиславом Ширяевым под псевдонимом Yung Trappa появилась вторая возможная жертва изнасилования. По данным следственного комитета Ленинградской области в отношении мужчины возбудили уголовное дело, об этом стало известно 2 ноября.

Как полагают следователи, музыкант надругался над двумя студентками, которые находились в коттедже в поселке Подборовье под Петербургом. С заявлением в полицию обратилась одна из пострадавших, после чего 26-летнего музыканта привезли в следственный отдел. Следствие планирует ходатайствовать о заключении музыканта под стражу.

Сам Ширяев настаивает на том, что половая связь с девушкой была по обоюдному согласию. Сама заявительница при этом имеет другую версию. По её словам, в коттедж она прибыла для обсуждения рабочих моментов, связанных со съёмкой клипа Yung Trappa. Ведётся следственная проверка.


Источник: neva.today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий