Родственникам Осина ограничили доступ к имуществу певца

Концертный директор Евгения Осина пожаловался на то, что его и бывшую жену артиста Наталью Черемисину не пускают в гараж певца. Слова Александра Сидоренко приводит «Федеральное агентство новостей».

«В гараже есть ворота электрические. Мы с бывшей женой Осина пришли в гараж. Ворота не открываются», – рассказал он.

Евгений Осин, «Комсомольская правда»

Александр позвонил начальнику ТСЖ, где ему заявили, что не предпринимали никаких действий. Позже выяснилось, что электричество в гараже отключили за неуплату, хотя Осин всегда платил по счетам, отметил Сидоренко.

В гараж он приехал, чтобы оценить в каком состоянии находится техника певца. В помещении находились и мотоциклы его концертного директора. Руководство ТСЖ не показало никаких документов о запрете на вход в помещение, подчеркнул Сидоренко.

Он решил приехать на встречу с председателем ТСЖ в субботу, 15 декабря, вместе с юристом. Однако на место так никто и не пришел. Теперь Александр намерен пожаловаться на руководство ТСЖ в полицию.

Ранее сообщалось, что на наследство Осина претендует его бывшая гражданская супруга. Она заявила, что в последние годы жизни Евгения была его самым близким человеком. Он якобы завещал ее дочери Анастасии права на исполнение нескольких песен.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий