Россия уступила Финляндии, теперь рассчитывать можно только на бронзу

Источник фото: pixabay.com

Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира — 2019 в Словакии с минимальным счетом уступила Финляндии. В матче за бронзу первенства россияне сыграют с проигравшим пары Канада — Чехия.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

Сборная России в полуфинале чемпионата мира по хоккею — 2019 проиграла команде Финляндии. Встреча завершилась минимальной победой финнов — 1:0.

Единственную шайбу в матче на 50-й минуте в третьем периоде забил Марко Анттилла. Второй финалист первенства определится по итогам полуфинала Канада — Чехия. Тогда же станет известен соперник россиян в борьбе за бронзу первенства.

Напомним, в последний раз чемпионат мира по хоккею Россия выигрывала в 2014 году. В 2015-м  россияне взяли серебро, в 2016 и 2017 годах — бронзу.