Сборная России разгромила Казахстан в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу одержала уверенную победу в матче с национальной командой Казахстана в отборочном турнире к чемпионату Европы-2020.

Во втором матче в отборе на Евро-2020 сборная России обыграла команду Казахстана со счетом 4:0. Денис Черышев забил два гола в первой тайме. Артем Дзюба забил третий мяч, ну а четвертый гол забил в ворота своей команды защитник сборной Казахстана Абзал Бейсебеков.

View this post on Instagram

Уверенно побеждаем в Казахстане и зарабатываем первые 3 очка! Спасибо за поддержку, друзья, с победой!🇷🇺👏 ⠀ #ЕВРО2020 #КазахстанРоссия #KAZRUS #ВместеМыКоманда

A post shared by Сборная России по футболу (@teamrussia) on Mar 24, 2019 at 8:56am PDT

«Уверенно побеждаем в Казахстане и зарабатываем первые три очка!», — говорится в сообщении пресс-службы сборной России.

Первый матч турнира завершился для отечественной команды неудачей — встреча с бельгийцами закончилась со счетом 1:3. Прямые путевки на Евро-2020 получат сборные на двух первых позициях в турнирной таблице своей группы. Состязание пройдет летом 2020 года, его примут 12 городов мира, в том числе и Санкт-Петербург, сообщает Lenta.ru.