СМИ: Орландо Блум сделал предложение Кэти Пери

Голливудский актер Орландо Блум подарил изысканное ювелирное украшение певице Кэти Перри в честь предложения руки и сердца.

В канун дня святого Валентина популярная певица Кэти Перри поделилась с поклонниками важным событием в жизни. На своей странице в «Инстаграме» она выложила снимок дорогостоящего кольца, подаренного актером Орландо Блумом. После это пользователи стали поздравлять ее с предстоящей женитьбой.

View this post on Instagram

full bloom

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on Feb 15, 2019 at 2:07am PST

В комментарии к снимку она обыграла фамилию своего избранника, назвав его подарок «полным цветением». Действительно, кольцо с крупным драгоценным камнем выполнено в виде цвета. Пользователей смутил тот факт, что певица надела кольцо на указательный палец. С другой стороны, мать Перри сначала выложила, а затем удалила из соцсетей фото, подтверждающие помолвку звездной пары.

Кольцо на пальце, Starhit

По данным СМИ, стоимость кольца со внушительным рубином достигает $5 млн. Оформляет его в ювелирном ансамбле россыпь бриллиантов, сообщает Starhit. Поклонники оказались в экстазе, обсуждая факт помолвки звезды, недавно пережившей болезненный разрыв с Орландо.

Ранее 22-летняя модель рассказала о ночи с Орландо Блумом, разрушившей ее жизнь.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий