Собчак сравнила с «дрессированной обезьянкой» Кожевникову

Ведущая Ксения Собчак язвительно прокомментировала обвинения в ущербе репутации от актрисы Марии Кожевниковой.

На своей странице в «Инстаграме» Собчак отреагировала на недавний телеэфир с Кожевниковой, где та вспомнила свой путь в Госдуму. Мария поведала, что Ксения выкладывала ее эротические фото с непристойными комментариями. В ответ Собчак задалась вопросом, почему парламент России стал так популярен у спортсменов, актрис и певцов.

View this post on Instagram

Мне прислали ссылку на программу с @mkozhevnikova где она рассказывает удивительную историю нашего якобы «конфликта» где я вначале ей нахамила а потом мирилась. Как же было на самом деле? 😳😳😳 1) я никогда не общалась и едва знакома с Марией. В жизни мы встречались от силы раза два на мероприятиях и здоровались-вот и все общение-никаких отношений у нас никогда не было 😳 2) я действительно написала что-то в стиле «интересно,как затейливо попала в Государственную Думу Мария Кожевникова?» и разместила одно из ее эротических фото.Это был риторический вопрос моим подписчикам ,потому как я действительно не понимаю почему Высший Законодательный Орган стал местом скопления актрис ,спортсменов и певцов🙈.Я считаю ,что это признак времени,когда нужны не законотворцы а дрессированные обезьянки , умеющие нажимать на кнопку по команде. Когда ,например,мой соратник по партии Дима Гудков на «нужную кнопку» нажимать перестал и нарушил священное правило «ГосДума не место для дискуссий» его быстренько оттуда выперли. А Мария прекрасно там заседала. В перерывах между сериалами. И не оспаривала ни закон Димы Яковлева,иначе называемый «законом подлецов» ни прочие мерзости.3) Именно о эффективности законотворческой деятельности я и хотела поговорить с народным избранником Марией Кожевниковой. Поэтому спустя время подошла и попросила об интервью ,отметив,что это как раз хороший способ обьяснить свою позицию. Но как это всегда и бывает народные избранники у нас почему-то до ужаса боятся прямых вопросов журналистов ,и предпочитают говорить в формате монологов ,а не ответов на вопросы. Вот и вся история. И таких историй миллион- чиновники и «народные избранники» не хотят общаться с независимой прессой,хотя это их прямая обязанность.

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on Mar 24, 2019 at 1:14am PDT

«Нужны не законотворцы, а дрессированные обезьянки, умеющие нажимать на кнопку по команде», — заявила Собчак.

Ксения вспомнила, что ее сопартийца выгнали после нарушения негласного правила «Госдума не место для дискуссий». При этом Собчак подчеркнула, что Мария «прекрасно заседала в перерывах между сериалами». Ксения поставила в вину Кожевниковой бездеятельность во время голосования за «закон Димы Яковлева» и «прочие мерзости».

В финале Собчак заявила, что ранее Кожевникова отказалась ей давать интервью, потому что не готова ответить за свои поступки в роли народного избранника.

Ранее Мария Кожевникова заявила, что не состоит в законном браке с отцом своих троих детей.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий