Татьяна Лазарева и Михаил Шац рассказали о своем «странном союзе»

Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева рассказала о семейных отношениях с супругом Михаилом Шацем. Ее слова приводит журнал «СтарХит» сегодня, 18 февраля.

Недавно пресса писала, что Михаил отправил супругу на лечение в Европу из-за ее психического заболевания. Сообщалось, что 53-летний шоумен якобы выплачивает жене €1,5 тыс. в месяц, а сам проводит время с молодыми девушками в Москве. Пара прокомментировала слухи: Лазарева полагает, что долгое совместное проживание двух людей вызывает интерес у людей. Современное общество не ценит крепкий брак, поэтому союз актрисы и Шаца считается странным.

Татьяна Лазарева и Михаил Шац, ТСН

Мнение супруги поддержал Михаил. По его словам, если влюбленные живут не по стандартам, то со стороны общества начинается порицание. С Татьяной Шац живет раздельно уже три года. Супруги разъехались по разным странам по вынужденным обстоятельствам. Младшая дочь Антонина учится в испанской школе, поэтому Татьяна осталась с ней. Тем временем Михаил помогает старшим наследникам, проживающим в Москве.

Татьяна Лазарева вышла замуж за Шаца летом 1998 года.

Напомним, что ранее она запустила YouTube-шоу, посвященное воспитанию детей.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий