«Теперь видно, какая вы украинка»: Maruv очернили за «любовь» к России

Украинскую певицу Maruv (Анна Корсун) «затравили» после концерта в Петербурге. В комментариях к фотографиям с выступления артистку обвинили в предательстве родины.

Концерт Maruv состоялся в ночном клубе Aurora Concert Hall. После выступления певица призналась в «Инстаграме» в любви к петербургским поклонникам. В результате против Maruv началась травля со стороны украинцев. Они посчитали неправильным то, что Анна выступает в «стране-агрессоре».

View this post on Instagram

Saint Petersburg it was amazing! I’m in love with you❤️

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on Apr 13, 2019 at 7:12pm PDT

Maruv (в центре)

Другие пользователи, наоборот, встали на сторону Maruv. Они заявили, что хейтеры просто завидуют блестящей фигуре и успеху певицы, а политика здесь ни при чем.

«Баб просто бесит, что у нее восхитительное тело, пластика, концертное шоу, голос. Они хотят то же самое, но только сидя *** на диване и ничего не делая. Как по мне, не нравится – так не смотри, а унижать всех, кто чего-то добился – просто тупо», – написала одна из поклонниц Анны.

Maruv ранее отказалась от участия в «Евровидении» от Украины. Чтобы выступить на конкурсе, ей было необходимо отменить гастроли по России в 2019 году. Позже от «Евровидения» отказались и остальные украинские участники.

Напомним, что ранее Maruv выпустила клип на песню Siren Song, с которой должна была выступить на конкурсе.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий