Юлия Савичева рассказала о болезни во время беременности

Юлия Савичева рассказала, что беременность протекала непросто. В «Инстаграме» российская певица обратилась к подписчикам.

Выяснилось, что неутешительный диагноз ей поставили медики. В период беременности у Юлии развился диабет второго типа. В итоге она решила сделать питание сбалансированным.

View this post on Instagram

Каждой девушке, которая была беременна, знакомо чувство безумного желания съесть что-то необычное: кого-то тянет на сладенькое, кого-то на соленое, а кто-то даже грызет мел. В такие моменты нужно очень внимательно следить за своим рационом и вовремя сдавать анализ крови на сахар. В период беременности у меня, как и у многих женщин, развился второй тип диабета. И я была вынуждена очень тщательно следить за тем, чтобы мое питание было сбалансировано. Никаких быстрых углеводов, никакого сладкого, даже фрукты под строжайшим контролем! После каждого приема пищи я должна была измерять уровень сахара в крови. Девочки, вы меня поймете, сладкое мерещилось мне повсюду: мне снились торты, кексы, пирожное, мороженое, шоколад. А когда мы заходили в кафе, где пахло выпечкой… лучше не рассказывать. Но ради Ани, я держала себя в руках и позволяла себе желаемое только с разрешения врача. Раз в неделю я могла съесть что-нибудь сладкое, но после этого нужно было гулять 40 минут. Я счастлива, что все мои труды были не напрасны. И у Ани и у меня сейчас нет проблем с уровнем сахара в крови. Внимательно следите за собой во время беременности, ведь все что вы едите, какой образ жизни ведете, скажется на ребенке. #юлиясавичева #савичева Photo: @evgeniy_sorbo Make up: @smilelenka Hair: @7sveta Style: @suhanidze Look: @aleksandravanushina_official

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on Nov 13, 2018 at 3:06am PST

«После каждого приема пищи я должна была измерять уровень сахара в крови», – призналась исполнительница.

Артистка отметила, что ей постоянно хотелось сладкого. Савичева не употребляла углеводы, а фрукты были под строжайшим контролем. В публикации звезда посоветовала следить за рационом.

«Мне снились торты, кексы, пирожное, мороженое, шоколад», – добавила исполнительница.

Фолловеры поддержали российскую певицу. Поклонники пожелали кумиру крепкого здоровья.

View this post on Instagram

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on Nov 3, 2018 at 1:46am PDT

«Здоровья нам всем!», «Тяжело вам далась беременность», «Талантливая и красивая!», – комментировали в Сети.

В августе 2017 года Юлия Савичева впервые стала матерью. Своему супругу Александру Аршинову певица подарила дочь Анну.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий