В Москве госпитализирована Анна Плетнева

Певица Анна Плетнева доставлена в больницу. 41-летней солистке группы «Винтаж» медики поставили диагноз «пневмония», сообщает «Вокруг ТВ».

Неделю звезда страдала от удушающих приступов кашля, но не спешила обращаться к врачу. Она пыталась самостоятельно приглушить симптомы, пила таблетки и микстуры. В итоге организм не справился, и 26 ноября Анне стало хуже.

Московские врачи госпитализировали певицу в медицинский центр. Если никаких осложнений не возникнет, через несколько недель пациентку могут выписать.

Анна Плетнева

Информация о госпитализации взбудоражила поклонников. В соцсетях фолловеры пожелали кумиру крепкого здоровья и быстрого восстановления.

«Анечка, поправляйся», «Желаю здоровья», «Не болейте», «Выздоравливай. Очень за тебя переживаю», – комментировали в Сети.

Плетнева не первый раз игнорирует болезни. Ранее она выходила на сцену в гипсе и на костылях. Медики строго запретили певице нагружать больную ногу, позже пришлось делать еще две операции.

В 2016 году Анна записала последнюю композицию в составе группы «Винтаж». После распада коллектива она заявила, что планирует выступать под своим именем.

Ранее Анна Плетнева сдала экзамен на права на тракторе, который подарил ей фанат.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий