В Петербурге проходит Большой семейный фестиваль

Источник фото: https://peterburg2.ru

Целый город с разнообразными активностями появится в Приморском парке в эти выходные. Фестиваль хочет напомнить семьям, как хорошо проводить время вместе.

Вконтакте
Facebook
Twitter

Читать нас в Яндекс.Новостях

В Петроградском районе Петербурга горожан и гостей Северной столицы ждет целый город под открытым небом в рамках Большого семейного фестиваля. Локация работает 1 июня с 10:00, сообщает Peterburg2.

Приморский парк Победы: 1 упоминание

В Приморском Парке Победы обустроят 12 площадок, где каждый сможет найти себе интересное занятие. По словам организаторов, при создании события они хотели напомнить семьям, как важно проводить время вместе. Среди изюминок фестиваля — «Семейный форум» с ведущей Туттой Ларсен, на котором будут подниматься такие серьезные вопросы, как ЗОЖ, образование, планирование семьи, создание семейных традиций и другие. В рамках «Подслушано в Stories» с участникам фестиваля пообщаются семейные блогеры.

Также гостей мероприятия ждут: «библиотека» на траве, мастер-классы, конкурсы, спортивные состязания, фудкорт, зона красоты «Багамы для мамы» и зона хард-кора для «Супер папы», хэнд-мэйд мастерские.

Другие не менее интересные события этих выходных вы можете найти в нашей Афише на уикенд.

Подписывайтесь на наш канал в «

Яндекс.Дзен»: больше интересных новостей каждый день.

Наш телеграм-канал «

НЕВАжности» — с иронией о происходящем в картинках.


Источник: neva.today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий