Влад Соколовский снял клип «Любовь не рассыпается» в Лос-Анджелесе

Российский певец Влад Соколовский снял в Лос-Анджелесе клип «Любовь не рассыпается». Он был опубликован на YouTube сегодня, 19 февраля.

Соколовский писал новую песню, пребывая в сильной депрессии. Он уверен, что передал в тексте свои чувства после тяжелого развода с певицей Ритой Дакотой. Девушка решила расторгнуть брак, когда узнала о многочисленных изменах супруга.

Рита Дакота и Влад Соколовский, Cosmopolitan«В этом клипе постапокалиптическая атмосфера, развалины, разрушенные самолеты и заброшенные здания. И мне кажется, что примерно так человек себя ощущает, когда его мир рухнул», – заявил Соколовский.

Клип посмотрели больше 100 тыс. раз. В комментариях зрители пожалели Соколовского, переживающего последствия расставания. Они пожелали певцу оставаться счастливым.

«Классно. До дрожи, до глубины души. Я прослезилась. Очень классно. Люблю тебя как артиста и творчество твое. Песни всегда очень душевные. Обожаю тебя и Риту, и я думаю, что она отойдет, и Вы будете вместе снова. Если это произойдет, я буду прыгать от счастья», – написала одна из поклонниц Соколовского.

Клип Влада Соколовского на песню «Любовь не рассыпается» – видео

Напомним, что ранее Дакота показала экс-супруга в клипе «Новые линии».

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий