Вышел трейлер нового сезона «Настоящего детектива»

Телеканал HBO опубликовал трейлер нового, третьего, сезона сериала «Настоящий детектив». Он был представлен на YouTube вчера, 11 декабря.

Согласно сюжету, детектив Уэйн Хэйс расследует преступления, связанные с исчезновениями детей в городке Озарке, штат Арканзас. Дело охватывает события последних десятилетий: зрителям покажут несколько временных промежутков.

Кадр из сериала «Настоящий детектив», «Комсомольская правда»

Главную роль в продолжении «Настоящего детектива» исполнит Махершала Али, известный по сериалу «Карточный домик». Кроме него, в сериале снялись Стивен Дорфф, Мэми Гаммер и Кармен Эджого.

Премьера третьего сезона «Настоящего детектива» состоится 13 января 2019 года. За сценарий ответственны Ник Пиццолатто и Дэвид Милч. Новый сезон телешоу не будет связан с предыдущими, где главные роли исполняли Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон, Колин Фаррелл и Винс Вон.

Трейлер 3 сезона сериала «Настоящий детектив» – видео

Премьера «Настоящего детектива» на HBO состоялась в 2014 году. Первый сезон получил отличные оценки зрителей и кинокритиков. На портале Rotten Tomatoes он собрал 87% положительных рецензий.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий