Участница шоу «Танцы» Лера Юдина сломала ребро

17-летняя Лера Юдина из Челябинска прекратила участие в проекте «Танцы». Она сломала ребро, сообщает Super.

Лера Юдина, соцсети

Инцидент произошел во время ее репетиции с другим участником шоу Евгением Даниленко. Вероятно, во время поддержки какое-то неверное движение и привело к травме.

Изначально девушка ничего не поняла, почувствовав только резкую боль. На место событий вызвали бригаду скорой помощи. Медики заявили, что у пострадавшей перелом со смещением.

Поклонники пожелали Юдиной скорейшего выздоровления. В соцсетях зрители расстроены из-за случившегося.

«Желаю Лере скорейшего выздоровления и новых сил для побед!», «Скорейшего восстановления Лере! И главное – пусть не переживает из-за шоу. В следующем сезоне победит», «Очень жаль», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

Одна из фавориток жюри по результатам первых кастингов, 17-летняя Лера Юдина из Челябинска вынуждена прекратить участие в проекте "ТАНЦЫ". Во время репетиции с другим участником шоу Евгением Даниленко девушка сломала ребро. Всё произошло незаметно, Лера даже не поняла, в какой момент случился перелом, — скорее всего. это было во время поддержки. Врачи диагностировали трещину и смещение 10-го ребра. #танцы #тнт #новости А за кого из участников болеете вы?

A post shared by SUPER (@super.ru) on Nov 2, 2018 at 4:47am PDT

Хореограф Егор Дружинин опечален тем, что талантливая участница покидает проект. Он возлагал на нее большие надежды.

Очередной этап отбора 5 сезона шоу «Танцы» ТНТ покажет в субботу, 3 ноября.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий