Звезда «Уральских пельменей» Михалкова заявила о распаде коллектива на две части

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова сообщила о разделении коллектива на две части, отказавшись гастролировать с обеими.

На своей странице в «Инстаграме» Михалкова решила дать ответы на многочисленные вопросы поклонников касательно ее отсутствия на концертах «Уральских пельменей». Юлия сообщила, что в полном составе коллектив выступает только в Екатеринбурге и на ТВ. А на гастролях артисты «разбегаются» на две группы: молодой состав и Рожков с Мясниковым.

View this post on Instagram

Друзья! Новый Год – пора откровений. О моем участии в «Уральских Пельменях». Наш коллектив в полном, классическом составе выступает только в Екатеринбурге и на телеканале СТС. А на гастролях разбегается кто куда. Молодой состав «Уральских пельменей» в одну сторону, Рожков с Мясниковым – в другую. Меня нет ни там, ни там. И весь год я живу в центре водоворота слухов о том, почему так происходит. Не проходит и дня, чтобы поклонники и журналисты не спросили об этом. Тяжелее всего то, что сами ребята перед гастролями настойчиво предлагают выбрать: за красных я или за белых? Знали бы вы, как же я устала… Эти вопросы я воспринимаю очень близко, они для меня словно нож по сердцу! Старые добрые Уральские пельмени – моя любимая семья. И как прикажете мне выбирать между папой и мамой? Я в равной степени люблю Андрея и Славу, Сокола и Брекоту, всех-всех, даже Исаева! Да, Сергей, даже тебя! Мы столько вместе прошли, сотни концертов отыграли, объехали всю Россию. Целая жизнь! И это ситуация, когда легче вовсе отказаться от гастролей, чем делать выбор в пользу кого-то. Вот почему я не участвую в концертах «Новых Пельменей» с Андреем и Славой и не езжу в туры с молодым составом «Уральских Пельменей». Так было. Так будет. Ну, что мы все о грустном! Уже 31 декабря мы встретимся с вами в полном составе на новогоднем шоу на канале СТС, а потоооом в Екатеринбурге! Ваша Юля

A post shared by Mikhalkova Iuliia (@mihalkova) on Dec 29, 2018 at 3:35am PST

«Тяжелее всего то, что сами ребята перед гастролями настойчиво предлагают выбрать: за красных я или за белых?», — написала Михалкова.

По ее словам, ей легче совсем отказаться от живых выступлений, делать выбор «между папой и мамой». Юлия отметила, что устала от сложившейся ситуации, так как одинаково сильно любит всех участников группы.

В финале обращения к поклонникам артистка анонсировала свое выступление на телевидении 31 декабря 2018 года, за которым последует живой концерт в Екатеринбурге.

Ранее Юлия Михалкова высказалась о скандале с рэпером Гнойным.

Источник: 24smi.org

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий