«СФОТОГРАФИРУЙ И СДЕЛАЙ»: Candy на Миланской неделе дизайна 2021

Миланская неделя дизайна пройдет с 4 по 10 сентября 2021 года. В выставочном пространстве Superstudio Più компания Candy представит свою технику, управлять которой можно со смартфона, используя простые фото. 

Концепция «Сфотографируй и сделай: новый уровень управления домашней техникой»  представляет собой переосмысление взаимодействия человека с техникой через приложение, которое всегда под рукой.

Благодаря технологии распознавания изображений можно с легкостью:

    постирать одежду (функция Snap&Wash — «Сфотографируй и стирай»),
    помыть посуду (функция Snap&Wash — «Сфотографируй и мой»),
    высушить белье (функция Snap&Dry — «Сфотографируй и высуши»),
    сохранить полезные свойства еды (функция Snap&Cool — «Сфотографируй и охлади»),
    приготовить различные блюда (функция Snap&Cook — «Сфотографируй и приготовь»),
    выбрать подходящее вино (функция Snap&Wine — «Сфотографируй и выбери вино»).

Все, что для этого понадобится – смартфон с установленным на него приложением hOn и подключенная к нему бытовая техника Candy.

Чтобы выбрать правильную программу работы устройства, нужно просто сфотографировать, например, бельё (для функции Snap&Wash — «Сфотографируй и стирай») или продукты (для функции Snap&Cool — «Сфотографируй и охлади»).  Далее виртуальный ассистент даст все необходимые рекомендации по управлению бытовой техникой.

 

“Идеи нестандартных, интуитивных и проверенных опытным путем решений, всегда представляемых на Миланской неделе дизайна, очень созвучны с философией, согласно которой Candy всегда разрабатывала продукты и решения”, — говорит Микаэла Маркон, бренд — менеджер Candy. — В демозоне, открытой для публики, у каждого посетителя будет возможность попробовать концепцию ”Сфотографируй и сделай» в деле, прочувствовать, как благодаря подключению техники к мобильным устройствам, искусственному интеллекту и распознаванию изображений, происходит трансформация и новая интерпретация нашего стиля жизни. Candy делает жизнь проще и предоставляет пользователям больше свободного времени».

Источник: btest.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
СТРОЙ ДОМ
Добавить комментарий